Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 70

 
cablyk писал(а) >>

я не способен на пересиделки

мне ссыкотно

Надо тебя в армию отправить, там не только ссаться будешь!

 

Господа, конструктивнее! :))

Алекс, закрыл кучу селлов с макушки или будешь долгосрочно держать? Цена-то откатиться опять вверх может

 
Alexan писал(а) >>

Господа, конструктивнее! :))

Алекс, закрыл кучу селлов с макушки или будешь долгосрочно держать? Цена-то откатиться опять вверх может

там пока что нечего фиксировать, прибыль около касаря,

я думаю что пониже обвалиться должна, я планирую как минимум +30К зафиксировать. ;-)

 
NYROBA >>:

там пока что нечего фиксировать, прибыль около касаря,

я думаю что пониже обвалиться должна, я планирую как минимум +30К зафиксировать. ;-)


Про индюка и про суп не забывайте только.
 
NYROBA >>:

Эту сделку я открыл ещё в параллельной ветке, когда некоторые умники утверждали что это демо.

Я жду евро-фунт на отметке 0.77, да сижу пересиживаю просадку, ну и что с этого, всё равно сделка

закроется с профитом, как минимум +1 000 пунктов :)

Помню как тебе хотелось показать хоть одну реальную сделку. Ты долго тянул, выбирал, выжидал и наконец "родил"  всем огласил ЧУДО-сделку "евро-фунт" которая и сегодня в минусе. А мы дурачкИ и дУрочки готовы были повторить подвиХ великого и всезнающего ГУРУ, но ...

 
NYROBA >>:

Реал (пускай не такой крутой как обещалось) увиден.

Пора покупать сигналы или идти в ученики! Меня интересует цена вопроса! Сколько стоит учиться у гуру EWA-трейдинга??

 
Fduch >>:

Реал (пускай не такой крутой как обещалось) увиден.

Пора покупать сигналы или идти в ученики! Меня интересует цена вопроса! Сколько стоит учиться у гуру EWA-трейдинга??

Стоимость услуг пропорциональна длине лапши.

 
Fduch >>:

Реал (пускай не такой крутой как обещалось) увиден.

Пора покупать сигналы или идти в ученики! Меня интересует цена вопроса! Сколько стоит учиться у гуру EWA-трейдинга??


Да подожди ты недельку с курсами.
 
ULAD писал(а) >>

Помню как тебе хотелось показать хоть одну реальную сделку. Ты долго тянул, выбирал, выжидал и наконец "родил" всем огласил ЧУДО-сделку "евро-фунт" которая и сегодня в минусе. А мы дурачкИ и дУрочки готовы были повторить подвиХ великого и всезнающего ГУРУ, но ...

тебя ж никто насильно не принуждает сделки открывать, хочешь торгуй, хочешь не торгуй, выбор всегда за тобой! ;о)

 
ULAD >>:


Да подожди ты недельку с курсами.

Ненене, надо учиццо пока дают возможность! Вдруг гуру передумает?!

Алексей Анатольевич, озвучьте цену вопроса пожалуйста

Причина обращения: