Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 184

 
Sorento >>:

я всегда поражался мошенникам.

Откуда столько уверенности в том, что люди поведутся?

Теперь знаю - ГерТруда и его подельники, Швондер и сам Александр Нироба, показали.

И ни стыда, ни совести.

Выдавать Привилегированный демо-счёт за реал, разводить доверчивых на пари.

Ужас... И это делается публично! Безнаказанно.

Гадливо как то стало.

В каждом из нас есть и будет вера в порядочность, и, немножко веры - в чудеса.

После знакомства с творчеством и блудом хозяина топика её становится меньше.

Посоветуюсь с юристами и попробую привлечь Вас, гражданин Нироба к ответственности за мошенничество.


Честь имею




Очень интересное заявление в части нереальности реала.

У "Фибо" два сервера:

FIBO-FIBO Group MT4 Real Server

FIBO-FIBO Group MT4 Demo Server

1. Догадайтесь с трех-пяти раз, где логинился логин и инвест от Ниробы

2. Заведите себе Привилегированный демо-счёт и пополните его демо-деньгами после открытия...

 

Другой вариант продолжения:

NYROBA >>:

обсуждателей хоть отбавляй, ...

а покупателей нет (((

Ох и тяжело же нам, жуликам в кризис (((

 

Что такое привилегированный демо-счет??? Что-то я про такие не слыхал. ЭТОТ счет, который Нироба нам засветил - реальный. Могу сравнить со своим. Или мы тут все чего-то не понимаем и нас опять облапошили?

 
Alexan >>:

Что такое привилегированный демо-счет??? Что-то я про такие не слыхал. ЭТОТ счет,

Тоже не слыхал, но в наших ДЦах нечему удивляться - дал админу 50вмз и отрыли тебе демо-счёт на реальном сервере.

Почему нереально?

 
goldtrader писал(а) >>

Тоже не слыхал, но в наших ДЦах нечему удивляться - дал админу 50вмз и отрыли тебе демо-счёт на реальном сервере.

Почему нереально?

Круто... (задумчиво)..

Так ведь и в людях можно разочароваться :))

 
Alexan >>:

Что такое привилегированный демо-счет??? Что-то я про такие не слыхал. ЭТОТ счет, который Нироба нам засветил - реальный. Могу сравнить со своим. Или мы тут все чего-то не понимаем и нас опять облапошили?


Да какая вам разница. Демо не демо. Суть то не в этом.:)))
 
Sorento >>:

я всегда поражался мошенникам.

Откуда столько уверенности в том, что люди поведутся?

Теперь знаю - ГерТруда и его подельники, Швондер и сам Александр Нироба, показали.

И ни стыда, ни совести.

Выдавать Привилегированный демо-счёт за реал, разводить доверчивых на пари.


епать мои старые костыли

ну так я не зря же просил его показать скрин онлайн банка или хотябы скан платежного поручения

В FIBO Group вы можете открыть демо-счет двух видов:
обычный;
привилегированный.

В отличие от обычного, привилегированный счет не закрывается через месяц, и, кроме того, пополнять депозит на счете можно виртуальными средствами в неограниченном количестве. Этот счет пригодится тем, кто нуждается в более долгой торговой практике и тестировании своих систем. 

 
NYROBA писал(а) >>

Елена вы уже выздоровели?

Vinin здесь https://www.mql5.com/ru/forum/120169/page12 написал что вы больны и поэтому не можете скинуть ваш логин и инвест пароль.

О чудо! Вы здоровы! Слава Богу! Очень рад, что скрины так целебно на Вас подействовали! :)

Не перевирай Виктора, пакостник. А твои скрины действительно помогают. Смех целебен.

Сообщи свои домашний адрес и телефон в личку. С тобой хотят перетереть за моё здоровье.

 
goldtrader >>:

Тоже не слыхал, но в наших ДЦах нечему удивляться - дал админу 50вмз и отрыли тебе демо-счёт на реальном сервере.

Почему нереально?

Здорово, тоже способ заработать :)... Дал 50 WMZ админу, открыл на десяточку, потом потихому (когда у админа пересменка) снял двадцаточку и на К-а-н-а-р-ы-ы-ы-ы-ы..., а админ потом в поте лица за тебя отрабатывает.... Красота-а-а-а..

А ещё лучше тогда быть админом и самому демки на реале открывать и "рубить капусту".... :)

 

Больше всего меня прикалывает когда приходят серьезные, лишенные чуства юмора господа. Иногда я под столом до усчачки.

Жива курилка.