Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 37

 
NYROBA писал(а) >>

Поверьте, логин и инвест пароль всё равно ничего не изменят, вот увидите. :-)))))))))))))

Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию! Наши специалисты всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Логин: 1581806

Пароль:

Инвестор: pd7ekpS

Какой номер сервера?
 
LeoV >>:
Какой номер сервера?

Какие же Вы наивные, однако

 
Reshetov писал(а) >>

Какие же Вы наивные, однако

Ну если это всё окончится таким дЭбильным разводом - то останется только усмехнуться "уму и сообразительности"(с) афтора.....))))

 
мля еще три месяца будем выпытывать сервер
 
LeoV >>:
Какой номер сервера?

Так Fibo же.

 
wise >>:

Так Fibo же.

На Фибо нет такого счета ни на демо, ни на реале ;)... Достаточно скачать терминал и проверить.

 
VladislavVG >>:

На Фибо нет такого счета ни на демо ни на реале ;)... Достаточно скачать терминал и проверить.

Подтверждаю. На FIBO (реал и демо) не логинится сей чудный счёт.

P.S. Фантастическая глупость "ниробы".

P.P.S. Пора уже модераторам прикрыть этот цирк и удалить акаунт топикстартера навсегда с данного сайта.

 
LeoV >>:

Всё-таки ещё раз убеждаюсь - удивительная вещь эти интернет-форумы. Здесь царят абсолютно другие представления о чести, достоинстве и элементарном уважении, даже к самому себе......))))

Мысли вслух-

Чел просто находится в другом измерении, победить его на его територии невозможно 

Можно ортодоксальным локерам (к примеру) обьяснить что, зачем и почему . Можно приехать к локеру и каждый день по 12 часов на пальцах,шаг за шагов с калькуляторов в зубах .....ну хоть через месяц но дойдет

Потому что в одном измерении находимся

С ниробой другой случай

Больше похоже на состязание в дурдоме - кто с какого раза разобьет себе голову об унитаз

один обещает с пятого другой с третьего, попытка предупредить о последствиях воспринимается как отказ от участия в состязании по причине бездарности

и вот уже мы все участвуем в этих состязаниях предьявляя ниробе только одно, что он не смог как обещал с первого раза 

 
это демо счет у нейробы на ФИБО.. был..
у него просто срок годности прошел вот и не логинится
у меня там тоже был еще давно, не помню кажись даже с прошлого года 1615539
в сентябре мой был живой а щас уже нет, видать они много старых демов позакрывали
 
cablyk >>:
это демо счет у нейробы на ФИБО.. был..
у него просто срок годности прошел вот и не логинится
у меня там тоже был еще давно, не помню кажись даже с прошлого года 1615539
в сентябре мой был живой а щас уже нет, видать они много старых демов позакрывали

Интересно, и как теперь можно доказать, что стейты не рисованные ????

Просто такое положение у топик стартера, что это утверждение требует доказательств и такие доказательства были обещаны :)... и кто кого поставил в неудобное положение ? чет мне сдается, что топик стартер сам себя ....

К тому же были заявки на внесение 10К на реальный счет 1581806, на котором еще и потом был заработок.....

Вот Цитаты:

Вот два последних ордера, которые я закрыл в пятницу, 2 октября.

Знающие люди легко могут проверить и сказать что это не демка.

В прошлой ветке уже пытались "подловить", аблом оказался, так как счёт-то торговый ;о)


Как и обещал, в понедельник 14.09.2009г. открыл счёт на 10К, вернее добавил денег на один из своих торговых счетов до десяточки. :)

Причина обращения: