Скачать MetaTrader 5

Терминал МТ5. Нет визуализации сделок при включении терминала на выходных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нужно пополнить счет? Пополняй удобным тебе способом!
Vladimir Karputov
Модератор
45500
Vladimir Karputov 2013.05.12 10:09 
На выходных был установлен новый терминал и выкачана история для инструмента. Но на графике не отображаются сделки (в настройках терминала "Трассировка сделок на графике" включена).
Скажите, не отображение сделок в субботу и воскресенье - это особенность брокера или это особенность терминала?
Anatoli Kazharski
56806
Anatoli Kazharski 2013.05.12 10:15  
barabashkakvn:
На выходных был установлен новый терминал и выкачана история для инструмента. Но на графике не отображаются сделки (в настройках терминала "Трассировка сделок на графике" включена).
Скажите, не отображение сделок в субботу и воскресенье - это особенность брокера или это особенность терминала?
Эта опция работает только для новых совершаемых сделок.
MetaQuotes
Админ
24944
Renat Fatkhullin 2013.05.12 14:46  
Бросьте драг'дропом с зажатым Ctrl сделку из истории на чарт - отобразится вся цепочка связанных сделок.
Vladimir Karputov
Модератор
45500
Vladimir Karputov 2013.05.12 15:54  
Renat:
Бросьте драг'дропом с зажатым Ctrl сделку из истории на чарт - отобразится вся цепочка связанных сделок.

Спасибо за подсказку.
Только у меня (Windowx XP) при зажатом Ctrl открывается новый чарт.

Методом проб и ошибок нашел, как нужно отображать сделки:

- из истории сделку бросаю на чарт без зажатого Ctrl

- по правой кнопке мыши выбираю "Обновить"

- вуаля,  сделка отобразилась на графике!

Sergey Golubev
Модератор
55331
Sergey Golubev 2013.05.12 15:59  
Да, у меня тоже Windowx XP ... тоже пробовал ... пробовал - но ваш метод работает.
Vladimir Karputov
Модератор
45500
Vladimir Karputov 2013.05.12 20:13  
newdigital:
Да, у меня тоже Windowx XP ... тоже пробовал ... пробовал - но ваш метод работает.
Немного не понял, какой метод работает: с нажатым Ctrl или без нажатого Ctrl :) ?
Sergey Golubev
Модератор
55331
Sergey Golubev 2013.05.12 20:49  
barabashkakvn:
Немного не понял, какой метод работает: с нажатым Ctrl или без нажатого Ctrl :) ?
Ваш работает. Все тоже что и у вас ... и также я все пробовал, но потом прочитал ваш пост - и ваш метод работает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий