С походом МТ5 ! - страница 3

 
HideYourRichess писал(а) >>

Ни какая это не опечатка. Дельфи прекрасный инструмент для такого дыбла как я.

А ось то же быдляцкая, всего лишь серверная винда, с какими то там заточками под процессорность. Но я в них не спец, нам её специально обученные люди ставили. Гавно - то ещё.

Кстати говоря, на двух четырехядерных (всего восемь ядер) то же всё отлично работает (обыкновенный десктоп Делл). Винда ХР64, без всяких там наворотов.

Ты просто пи..ол.

P.S. и хватает же у средненьких людей наглости, называть гавном ОСь, работающаю на 128 процессорном кластере.

 
xenon13 >>:

Да не, ты просто пи...ол, как ты говоришь - еще то гавно.

P.S. и хватает же у средненьких людей наглости, называть гавном ОСь, работающаю на 128 процессорном кластере.

О! я смотрю, ты большой специалист диагнозов по переписки. Давненько я таких умников не встречал.


Знаешь ли ты, чудо-человек, как эта ось работает на кластере? Имеешь ли опыт эксплуатации таких систем? Много ли повидал на своём веку такого рода оборудования и осей для такого оборудования? И главное, имел ли ты возможность эксплуатировать одно и то же оборудование под разными ос? Не просто поставить-посмотреть как это делают эникейщики, а так, очень серьёзно гонять на нём тяжелые прикладные задачки.

 

Пошла пурга...

Вы мне лучше скажите, желательно с такими же подробными аргументами... 

Собрался брать Феном и вот размышляю, Phenom II X6 1055T 2.8 GHz или  Phenom II X4 965 3.4 GHz  Black Edition

Думаю что можно распределить задачу соответственно на 6 задач в первом варианте и на 4 во втором...

Кто нибудь реально побывал на этих камнях оптить?

Что лучше выбрать, желательно опыт из практики... спасибо)

Причина обращения: