Почему один и тот же советник по разному торгует у разних брокеров

 
Граждане об"ýасните почему ето так проишодит ????? Приобрел советник недавно на однои демо версии торгует --27 раз в месятс, поставил на реал у другова брокера -- не торгует, прогнал его на тестере у реалнова брокера делает 4 сделки в месятс, побробовал ешо одново брокера демо -- не торгует воше и на тестере никаких сделок. Суда же вопрос может ли брокер влият на работу советника?????
 

у разных брокеров разные настройки фильтров, отсюда разные котировки, отсюда разные результаты работы советника.

оптимизируйте советника на котировках того ДЦ у которого будете работать.

 
xeon писал(а) >>

у разных брокеров разные настройки фильтров, отсюда разные котировки, отсюда разные результаты работы советника.

оптимизируйте советника на котировках того ДЦ у которого будете работать.

Kak eto sdelat ?

 

'Тестирование и оптимизация советников'

А поиском пользоваться не пробовали? Очень удобно - рекомендую. Пишите в поле "оптимизация советника" и ...

 
Svinozavr писал(а) >>

'Тестирование и оптимизация советников'

А поиском пользоваться не пробовали? Очень удобно - рекомендую. Пишите в поле "оптимизация советника" и ...

spasibo za ssilku sechas nachnu chitat, no ya dumal chto optimizatsiya eto drugoe, ya ne znal chto mojno optimizirovat pod karovki brokera ..

 
Prochital stat"u, delal optimizatsiu, po instruktsii . no chto to ne tak . tak kak v testere na istorii sovetnik vse ravno ne delaet nikakih sdelok . U brokera u kotorova do optimizatsii za mesyats naschitival okolo 26 sdelok, posle optimizatsii pokazivaet 16., kaki eto signali ischezli. Podskajite pojalusto gde mojet bit oshibka ?
 
На сколько я знаю, у некоторых брокеров запрещена торговля советниками. Они выставляют флаг, и терминал не посылает приказы на покупку/продажу, так же это относится и к тестированию.
 
Stalo bit broker mojet vliyat na rabotu sovetnika ?? ... esli eto izvestni fakt i t.d a kakoi smisl pisat sovetniki i razvivat etu temu .. esli deneg vse ravno ne zarabotaesh ., nu i kakoi vihod ? kak zashititsa ?
Причина обращения: