EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 295

 
Alexan писал(а) >>
А какие Вы ждете признаки глобального разворота?

Стоимость нефти 12-20 долл )

 
Alexan писал(а) >>
А какие Вы ждете признаки глобального разворота?

Отслеживание финансово-политической ситуации в мире... с дальнейшим подтверждением на техническом анализе... Как говорят - сначала было слово, а потом уже все остальное...) Если точнее, США пока по ряду причин выгодно обесценивание доллара, но в определенный момент будет дан ход инструментам, которые могут изменить направление ... Вот именно этот момент и важен, а потом уже то, что показывают индикаторы.

 
Telepuzik писал(а) >>

Стоимость нефти 12-20 долл )

Гы... Типа привет Ниробе чтоль? Ну это если и будет, то не сейчас. При нефти 12 евро не может стоить 1.5

Я про разворот вниз :)

 
dmmikl86 писал(а) >>

зацените как открылся по евро

Привет !!!!

Ну ты крут ! :)

Ваще супер, поздравляю :)

 
forex-k писал(а) >>

Я тут свечки покрутил и граальчик накрутил! Любителям Мартина посвящается! Используется только одна ступень мартина!

EURUSD H1 2000г и по сегодня. старт 2000$ лот 0.1 работает строго по ценам открытия!

Как думаете ставить на реал?

Ну тоже на первый взгляд неплохой мартин :)

Только вот мой лоты не наращивает в отличаи от вашего, а результаты помоему не хуже.. :)

И я его не на тесторе прогоняла, а на демке, она до сих пор успешно работает, на ней уже 64 000 рублей торгует сейчас только 0.09 лот.

Вот ниже отчет, можете глянуть.

А на реале у меня с 1 900 наторговал 800 рублей плюсом.

И кстати сегодня расколбас по евре пережил достаточно стабильно.

Я то чесно говаря думала что сольет. :)

 
forex-k писал(а) >>

Я тут свечки покрутил и граальчик накрутил! Любителям Мартина посвящается! Используется только одна ступень мартина!

EURUSD H1 2000г и по сегодня. старт 2000$ лот 0.1 работает строго по ценам открытия!

Как думаете ставить на реал?

Ну тоже на первый взгляд неплохой мартин :)

Только вот мой лоты не наращивает в отличаи от вашего, а результаты помоему не хуже.. :)

И я его не на тесторе прогоняла, а на демке, она до сих пор успешно работает, на ней уже 64 000 рублей торгует сейчас только 0.09 лот.

Вот ниже отчет, можете глянуть.

А на реале у меня с 1 900 наторговал 800 рублей плюсом.

И кстати сегодня расколбас по евре пережил достаточно стабильно.

Я то чесно говаря думала что сольет. :)

 

Возможен рывок к точке 1.4807..Завершается фигура сходящийся треугольник

 
пардон, вот.
 
ВОТ.
Файлы:
demo.rar  17 kb
 
Galina >>:
ВОТ.

А Вам не попадалася советник только по заданым пипсам?

Причина обращения: