EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1912

 
РАНО вы братцы в шорты залезли.
Сейчас идет еще одна попытка вернуть потеряный рубеж.
Я про 1.35.
Он как магнит еврик к себе тянет, от него и надо солить.
Я не просто так Вам отметку 1.3469 дала.
:(
 
strangerr писал(а) >>

Ты вчера если бы фунт придержал, то в понедельник королева у тебя занимала бы.)))


Да не говори... Подтягивал стоп... Все равно не выдержал бы... Не мог рассчитать что сразу так далеко пойдет. Вот и щас солю в надежде на откат. У меня сигналит - пора вниз пока. Попробую закрыть селы, а там поглядим. Плохо, когда пытаешься все движения снять. В итоге пролететь можно. Прогнозы по евре не изменились?
 
Alexan писал(а) >>

Я солю :)


Ваша разметка же показывала наверх движение ? Вы не торгуете по своим разметкам ?
 
Galina >>:
РАНО вы братцы в шорты залезли.
Сейчас идет еще одна попытка вернуть потеряный рубеж.
Я про 1.35.
Он как магнит еврик к себе тянет, от него и надо солить.
Я не просто так Вам отметку 1.3469 дала.
:(

Мячты мои, мячты.)))

 
А солить надо до Америки.
 
exi писал(а) >>


Ваша разметка же показывала наверх движение ? Вы не торгуете по своим разметкам ?


Да сигналы были на коррекцию неплохую. Потом по мелкой разметке кое-какие сомнения. Подождем прояснения

 

Продать то продали, а вот с целями у меня пока нет определённости, попахивает долгосроком вниз, но и ошибиться не хочется, оптимальный вариант стать в бу и занятся полезным делом :)

 
Нравится мне психология трейдера: ждет, ждет разворота влезает раньше времени, а когда произошел переворот начинает лезть против своего разворота, который ждали не одну неделю. В понедельник выложу все картинки со своей системой(там со вчерашнег дня от минутки до дневки сигнал был только бай). Сейчас доделываю мелкие доработки.
 
Alexan >>:


Да сигналы были на коррекцию неплохую. Потом по мелкой разметке кое-какие сомнения. Подождем прояснения

По фунту разметка действительно была наверх, но евро его утащит вниз, если бы Англия была экономически независима от Евросоюза, то шел бы он вверх, а так...

 
SEVER11 писал(а) >>
Нравится мне психология трейдера: ждет, ждет разворота влезает раньше времени, а когда произошел переворот начинает лезть против своего разворота, который ждали не одну неделю. В понедельник выложу все картинки со своей системой(там со вчерашнег дня от минутки до дневки сигнал был только бай). Сейчас доделываю мелкие доработки.


Совершенно точно подмечено. Дурацкая психология. На то мы и люди - башка мешает. Надо роботам давать торговать - он практичнее :)
Причина обращения: