EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1252

 
strangerr писал(а) >>

Сдается мне, что увидим мы евро намного ниже, очень не скоро, конечно.

Правильно мыслишь - посмотри на месячный там вся картинка как на ладони практичски там виденье до 1.1

 
strangerr писал(а) >>

Перед тем как рисовать глянь, плиз, на месячный тф, посмотри направление движения.

Ну вот с этим человеком я не буду соревноваться. Признан №1 в мире в пронозах. Фтыкайте картинку:

Конец 4-й глобальной как раз на район 1.1 придется. Волна С туда пойдет

 
basile >>:
ну на 1.38 дорога открыта))))))))а там буду сссссссссел делать.

и ссссссссссселить буду до 1.20)))

 
Alexan >>:

Ну вот с этим человеком я не буду соревноваться. Признан №1 в мире в пронозах. Фтыкайте картинку:

Конец 4-й глоюальной как раз на район 1.1 придется. Волна С туда пойдет


Ну, так правильно все.)))
 
strangerr писал(а) >>

Ну, так правильно все.)))

Всё, да не всё... У Нили там волна Д идет на месте твоей 1-й. И прогулка вверх к Галиным целям. А потом уже обвал. Это конечно не означает, что его мнение единственно правильное.

 
Alexan >>:

Всё, да не всё... У Нили там волна Д идет на месте твоей 1-й. И прогулка вверх к Галиным целям. А потом уже обвал. Это конечно не означает, что его мнение единственно правильное.


Ну, а если бы я обозначил буквами, было бы не то же самое?))) Сейчас идем вверх максимум до 1.45, а оттуда - нах ост.)))
 
strangerr писал(а) >>

Ну, а если бы я обозначил буквами, было бы не то же самое?))) Сейчас идем вверх максимум до 1.45, а оттуда - нах ост.)))

Буквами - это уже не импульс, а коррекция. Я сам поначалу так метил - буквами импульсы. Потом понавтыкали мне :)))

Ну че на новостях делать будем, люди?

 
strangerr >>:


Оттуда чего-чего?
 
gip писал(а) >>
Оттуда чего-чего?

Он имел ввиду - Масленица придет, и фюить... :)))

 
gip >>:
Оттуда чего-чего?


Вниз.
Причина обращения: