EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2045

 

А фунт тем временем не хочет вниз. Что же он замышляет...

Как вам золото, ребята? Кто-нибудь успел впрыгнуть в поезд на север? Я на север не успел. Жду на юга

По евре какую ближайшую цель видите? 1,3388 рано выпрыгивать? Народ, аууу!

 
Alexan >>:

на еврофунте возможно нарисовалась волна [a] of 4

 
Alexan >>:

А фунт тем временем не хочет вниз. Что же он замышляет...

Как вам золото, ребята? Кто-нибудь успел впрыгнуть в поезд на север? Я на север не успел. Жду на юга

По евре какую ближайшую цель видите? 1,3388 рано выпрыгивать? Народ, аууу!

По Евро 1,3386 - 38 фиба от падения. Думаю пройти будет тяжело, по-этому выхожу. Не хочу оставлять позы на выходные...

 
здрасти.... боюсь что либо прогнозировать ... меня очень сильно напрягает движение фунта и йены ... вот по евро



обновились минимумы, по этому перетянул веера на минимумы ... теперь зону контроля вижу на желтых линиях .. если не прогноз а просто мысли,то до них дойдем точно ... а там по ситуации ... если проходим то до красной дойдем железно ... ну а там скорее пробой и дальнейшее повышение ... если не пробъем желтый узел ... то к целям,которые так давно все хотят увидеть 1.2950 - 1.3000 ... но боюсь делать какие - либо прогнозы ..
 
 
NikT_58 писал(а) >>


И что ЭТО ДОЛЖНО НАМ СКАЗАТЬ ?????????

 
Bocman писал(а) >>


И что ЭТО ДОЛЖНО НАМ СКАЗАТЬ ?????????


Подключите дедукцию, Ватсон!

 

Но возможен технически и такой вариант

 
Bocman >>:

Но возможен технически и такой вариант

так и я об этом.
но насколько подло они все выставляют.
причем они всю неделю такие пробойчики показывают.

 
NikT_58 писал(а) >>

так и я об этом.
но насколько подло они все выставляют.
причем они всю неделю такие пробойчики показывают.


Доллар может вырасти до максимума с октября 2008 в этом году, поскольку доходность американских облигаций привлекает инвесторов, обеспокоенных тем, что финансовые проблемы Греции могут перекинуться на другие страны Европы, сообщает ING Investment Management.

Доходность 2-летних казначейских облигаций выросла в апреле до максимума на перспективах восстановления крупнейшей мировой экономики после того, как ключевой отчет по занятости отразил рост до максимума за 3 года. МВФ на этой неделе повысил прогноз по росту ВВП США, а прогноз по еврозоне оставил без изменений, заявив, что страны этого региона могут столкнуться с "серьезными" последствиями, если им не удастся сдержать рост своего дефицита.

"Мы не ждем коллапса евро, но падение до уровней $1.23-$1.24 кажется вполне вероятным, и это будет первый шаг, - говорит Марк Робертсон, представитель ING Investment. - Катализатором этого падения станет устойчивый рост доходности в США, особенно у переднего края кривой".

В этом году Греции придется погасить облигации на сумму 17 млрд. евро, в частности 8,1 млрд. уже 19 мая. На покрытие облигаций в 2011 стране потребуется 31 млрд. евро.

"Ситуация в Греции будет напряженной не только следующие 3 месяца, но также и в следующие 12-18 месяцев, потому что график погашения облигаций в стране очень загруженный в этом году и в 2011", полагает Робертсон.

Дефициты бюджетов в странах еврозоны увеличились, поскольку государствам пришлось оказывать помощь банкам и тратить миллиарды на экономическое стимулирование. Дефицит Португалии составил 9,4% от ВВП в 2009, и государство обещало сократить его до значения 8,3% в этом году и 2,8% в 2013.

Доходность американских облигаций может начать расти в июне, поскольку рынок ждет, что Федрезерв повысит ставку в конце этого года или в начале 2011, считает Робертсон. Сейчас в цены заложена 50%-ная вероятность повышения ставки уже в ноябре.
Доходность 2-летних трежерис 1,5-2% "окажет давление на евро", отмечает он.

Доллар может также вырасти в паре с йеной, поскольку постановление американской экономики и рост доходности привлекут японских инвесторов к местным активам. В конце года доллара может торговаться возле отметки 99 yen, по оценкам ING Investment

Keyword: FOREX
23-Апр-2010 17:38:02 (CET)


Дак и по фундаменту так должно быть, 2.,5 месяца возни в непонятно диапозоне уже по моему не только меня достало а и техдядек толстосумов и по моим наблюдениям индекс доляра оттолкнулся от серьезной поддержки с маленьким но гепчиком

Причина обращения: