EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1889

 
OlegTs писал(а) >>

Какой Вы горячий, для оанды уже есть индюк
http://forextools.com.ua/downloads.html
п
равда денег стоит, мне не понравился, т.к. бот по нему автоматизировать сложно...
идеально снимать информацию из обновляемого текстого файла, но где-ж его возьмешь?


Да нет... я не про индюки и техническую реализацию.. Вы опять не поняли вопроса!

Я про саму идею спрашивал - точки входа при каких условиях?
Если индикатор с 46 снижается до 43 за 1 час, то покупаем?
Или просто, если 44 то покупаем?
 
OlegTs >>:

Какой Вы горячий, для оанды уже есть индюк
http://forextools.com.ua/downloads.html
п
равда денег стоит, мне не понравился, т.к. бот по нему автоматизировать сложно...
идеально снимать информацию из обновляемого текстого файла, но где-ж его возьмешь?

По поводу тхт не знаю.

Файлы:
 
OlegTs >>:

Какой Вы горячий, для оанды уже есть индюк
http://forextools.com.ua/downloads.html
п
равда денег стоит, мне не понравился, т.к. бот по нему автоматизировать сложно...
идеально снимать информацию из обновляемого текстого файла, но где-ж его возьмешь?


Если возьмешь с оанды, результат может быть хуже чем с альпари. Простое объяснение такое: в Альпари больше сливаторов.

А если согласно теории, то большинство открытых позиций - те увальни, которые  не успели или не смогли перевернуться на развороте и стоят в убытке без стопов или усредняются :) Ну то есть старая истина, что долго удерживать убыточные позиции не выгодно.
 
gip >>:


Если возьмешь с оанды, результат может быть хуже чем с альпари. Простое объяснение такое: в Альпари больше сливаторов.

А если согласно теории, то большинство открытых позиций - те увальни, которые  не успели или не смогли перевернуться на развороте и стоят в убытке без стопов или усредняются :) Ну то есть старая истина, что долго удерживать убыточные позиции не выгодно.

Тогда получается надо открываться против их позиций.

 
AlexSTAL >>:


Да нет... я не про индюки и техническую реализацию.. Вы опять не поняли вопроса!

Я про саму идею спрашивал - точки входа при каких условиях?
Если индикатор с 46 снижается до 43 за 1 час, то покупаем?
Или просто, если 44 то покупаем?

условие следующее:
Продажа - (sell > 0 && sell < 45)
Покупка - (buy > 0 && buy < 45)
идеально было бы использовать динамику, но пока в полуавтоматическом режиме, проверяю, есть ли смысл в принципе...
извините, исправил. всегда дебет с кредитом путаю

 
strangerr >>:

Тогда получается надо открываться против их позиций.


Ну да, нужно открывать против позиций усредняющих и пересиживающих игроков, коих большинство и их позиций большинство - они же количеством берут.
Вопрос только когда закрываться, если закрываться грамотно, то граальный грааль :) Хотя впрочем если грамотно закрываться, то не важно в какую сторону открываться :) Но в данном случае я думаю закрываться нужно когда количество позиций уравнивается.
 
OlegTs >>:

условие следующее:
Продажа - (sell > 0 && sell < 45)
Покупка - (buy > 0 && buy < 45)
идеально было бы использовать динамику, но пока в полуавтоматическом режиме, проверяю, есть ли смысл в принципе...
извините, исправил. всегда дебет с кредитом путаю


как по мне, так это путь в никуда...
 
chepikds >>:


как по мне, так это путь в никуда... 

Как говорил товарищ Берия - попитка не питка.)))

 
strangerr писал(а) >>


Глянь плиз фунт Н1. Нет ли там любимых волн Вульфа? Если увидишь че интересное - чиркани картинку плиз :)

Бакс пошел в наступление :)

 
gip >>:


Ну да, нужно открывать против позиций усредняющих игроков, коих большинство и их позиций большинство - они же количеством берут.
Вопрос только когда закрываться, если закрываться грамотно, то граальный грааль :) Хотя впрочем если грамотно закрываться, то не важно в какую сторону открываться :) Но в данном случае я думаю закрываться нужно когда количество позиций уравнивается.

Всю эту байду хорошо бы прогнать на тестере с проверкой разных условий. Заберу свой ноут из ремонта и наверно автоматизирую этот процесс сбора информации с определенной дискретизацией обновления. Потом всласть займусь тестированием.

Причина обращения: