EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1461

 
Helex >>:


ого, такое страшное лучше не показывайте, может вызвать импотенцию

Спасибо

 
Helex писал(а) >>


ого, такое страшное лучше не показывайте, может вызвать импотенцию


были случаи?))
 
последнее время классический ДЦ-ый стохастик даёт 100% попадания. Как обе линии пересекли классический уровень... поза... пересекли противоположный, закрытие, вышли обратно .. поза. И т. д., ЭТО КОНЕЧНО ВРЕМЕННО, но уж очень уверенно совпадает по большинству инструментов, в днях так вовсе по всем валютам не сливает. Я могу ошибаться, но обратить внимние стоит на стохастика. Особенно програмстам, с целью оценить вероятность положительного попадания в конкретных процентах положительных ставок, и с оглядкой на кокретные пп. А то через месячишко - два тенденция смениться, и стохастик вернёться к своему классическому результату=сливание по спреду. и в вашей ТС если ему уделено место, то эффективность, опять же вернёться к РЯДОВОЙ, а пока стоит на него посматривать. А австралия/доллар сша можно потерпеть пока аллигатор не наесться быком, ждать пока не ухватит медведя тоже желательно, трэнд длинный был, пока остался и может дать вам бааальшуюю тень в цене.
 

вчерашняя ситуация один к одному сейчас полеты по прямой будут..

 
Helex >>:


ого, такое страшное лучше не показывайте, может вызвать импотенцию

https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page1419

п
осмотри тут прогнозец.. и вызови у себя импотенцию...

 
Чу сейчас побегим до 3680))
 
И я свой прогнозик .



Тут мы цепляем и прогнозируемый аналитиками 3840 - 60 и дневной стохастик отработает полностью вверх к тому времени. и до апреля как раз дотяним. Все отчитаются к тому времени. а потом и определятся куда идти. это просто мысли ну с дилетантским применением ендрюса. прошу сильно ногами не пинать.
 

Ну если стохастик не врет то и это не совпадение :)

Осткок можно сказать уже свершился

 
oleniknik писал(а) >>
И я свой прогнозик .
Тут мы цепляем и прогнозируемый аналитиками 3840 - 60 и дневной стохастик отработает полностью вверх к тому времени. и до апреля как раз дотяним. Все отчитаются к тому времени. а потом и определятся куда идти. это просто мысли ну с дилетантским применением ендрюса. прошу сильно ногами не пинать.

А вилы Эндрюса строил сам или есть прога помощник
 
baltik >>:
А вилы Эндрюса строил сам или есть прога помощник

сам пробую .

Причина обращения: