EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1015

 
По евре будет еще доскок вниз, или сразу вверх, можем к 1.38? - кто что думает?
 

Картина уходящего дня... :) Подписка на уровни (пока бесплатно), продолжается...


 
vic2008 >>:

Картина уходящего дня... :) Подписка на уровни (пока бесплатно), продолжается...


Ты как наркодиллер подсаживаешь  - "..пока безплатно.." :))

.

Сегодня врядли будет добивка, а вот завтра все возможно. Откат от сегодняшнего хода жду до 1.3650-70

 
cr0ss >>:

Ты как наркодиллер подсаживаешь - "..пока безплатно.." :))

.

Сегодня врядли будет добивка, а вот завтра все возможно. Откат от сегодняшнего хода жду до 1.3650-70

Да это просто шутка... :) Смайлик не поставил... Все равно никто не заплатит, поэтому и бесплатно, пока у меня желание не кончится... :)

 
vic2008 >>:

Да это просто шутка... :) Смайлик не поставил... Все равно никто не заплатит, поэтому и бесплатно, пока у меня желание не кончится... :)

Нормально уровни реализованы, для анализа полезно учесть. Хотя у меня сейчас только "некое подобие зигзага" со своей статистикой и все, а раньше терминал был похож на бортовую космо-шатла :) Для себя сделал вывод - обилие информации отвлекает человека. Но если информация однозначна и хорошо описывается математически, то практически любое ее количество можно комфортно выводить автоматически.

 
vic2008 >>:

Картина уходящего дня... :) Подписка на уровни (пока бесплатно), продолжается...



Сегодня начал пользовать уровни vic2008, здорово помогает, полет нормальный))))
 

forte928! Наблюдаю за веткой с октября прошлого года, ваши прогнозы - одни из самых толковых! Очень рад, что вы вернулись! Надеюсь, вы будете нас радовать новыми выкладками, а мы, т.е. те, кто хочет, ещё чему-нибудь у вас научимся! И не слушайте тех, кто "лажает", продолжайте своё нужное и важное дело :)

 
forte928 писал(а) >>

Полностью переделан, но есть доработки, временные точки разворота сейчас опробируються что бы можно было в дальнейшем автоматизировать, вопросы еще с автоматизацией построения каналов стоит, и определения построения трендовой линии в стохастике.

О !!! Форте !!!

Привет !!!

Давненько тебя не было видно :)

Рада !

 
vic2008 >>:

Картина уходящего дня... :) Подписка на уровни (пока бесплатно), продолжается...


как подписаться ?

 

Прихожу домой...

Смотрю....

МАТЬ МОЯ Женьщина !!!!

А еврик то как шлепнулся !!!!

:))

Опять я внутри дня движняк нерасчитала :(

Обидно.

Ну и ладно !

Я все равно в лонгах !До 1.3450 сидеть бу.

Причина обращения: