EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 86

 

Пара Евро-Фунт подошла к отметке 0,8980 - если пробьет фунт взлетит, Евро вниз. Не пробьет - получим двойное дно и все наоборот. ТФ - М5. Кстати вероятно что как раз перед заседанием ФРС могут Евро подкинуть а не слить,

а итоги заседания вобьют в крушку евро последний гвоздь.

 
Galina >>:

Я смотрела все валютные пары к доллару (австралийца, канадца, новозеландца, франк, фунт) Везде картинки примерно схожи.

Бакс сейчас рулит, и так я думаю будет как минимум года полтора еще. В рамках недельных интервалов конечно.

Мое мнение доллар будет укреплятся и очень сильно, евра например уйдет на новые минимумы.

Но только получается, что еще рано для этого движения.

Скорее всего сейчас идет заключительная волна роста, а где она законьчится не знаю точно.Это будет рост с постоянным ускорением наверх. Ообласть 1,53-1,56 торговать на мой взгляд в ручную совсем не надо, убийство счета будет. Огромная волатильность там нас всех ждет. Сейчас, мое мнение, все откаты только для лонгов использовать надо, и держать позы до 1,53.

Потом выйти из лонгов и уйти в сторону.

Там, в облости 1,53-1,56 евра устроит заворушку. Повыкидывает всех с рынка.

Запилами нарисует максимум, где он будет не знаю (область 1,53-1.56 а может и выше...). Отвалит как раз в тот момент когда этого никто не ждет.

ВОТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ И НАДО БУДЕТ ЛОВИТЬ !

Будет похлеще чем падение евры от уровня 1,60

щас откат может быть до 4300 примерно так

 
Думаю что Евро не поднимется выше 1,50-1,51 в этот раз. Если посмотрите тени свечей на дневном ТФ, то в прошлый раз свечи начиная с падения кольнули только уровень в 1,49. Так что сказки про 1,60 - это в следующем году после того как евро сходит на 1,26 а то и пониже 8)
 

Прогноз ниробы сбылся с 1.4 с 1.5 за три месяца только..уровень 1.505 достижим далее последует откат и как писала Galina это будет откат покруче чем в прошлом году..

 
Krotu писал(а) >>
Через 20 минут выходят новости по запасам нефти в США - если запасы больше прогнозов, нефть обвалится и утащит евру вниз, это и будет коррекция.

Как новости обвалили евру?

 
forte928 >>:

Как новости обвалили евру?


Подожди, читают исчо 8) там же пока прочитают, пока в цифрах разберутся, то да се, плюс перевод на русский время отнимает 8))))
 
forte928 >>:

Прогноз ниробы сбылся с 1.4 с 1.5 за три месяца только..уровень 1.505 достижим далее последует откат и как писала Galina это будет откат покруче чем в прошлом году..

Если бы ты умел считать, то не говорил бы, что прогноз ниробы сбылся. 

А если бы ты умел читать, то знал бы, что прогноз ниробы несколько более развернут и включает падение нефти до $12 и вторую волну кризиса.

Попроси кого-нибудь, что бы тебе прочитали и посчитали :)

 
Пока они разбираються в зарабатываю на австралийце..
 
gip писал(а) >>

Если бы ты умел считать, то не говорил бы, что прогноз ниробы сбылся.

В если бы ты умел читать, то знал бы, что прогноз ниробы несколько более развернут и включает падение нефти до $12 и второй цикл кризиса.

Попроси кого-нибудь, что бы тебе прочитали и посчитали :)

Я про нефть не говорю..Я про заголовок..

 
Ты прочитай сначала, а потом спорь.
Причина обращения: