EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 26

 
xrust >>:

Самое интересное что уже давно все версии выложены в шару открытым кодом, а до сих пор ломанные советники гоняют....

Мне без разницы какой он, я на реале советниками не пользуюсь, дело в сетах, сет в архиве на евробакс м15.

 
xenon13 >>:

то есть минимум 120% годовых ... обосрешься ты, гарантировано

уж лучше продолжай делать то, что умеешь while(1) { copy; paste; }

Дак именно этим я и занимаюсь (делаю то, что немного умею)!

//----------------------------------

xenon13 ! Ты что такой ворчливый стал ? Что ни пост, то все время чем-то недоволен!

 
strangerr писал(а) >>

Мне без разницы какой он, я на реале советниками не пользуюсь, дело в сетах, сет в архиве на евробакс м15.

а вот самому оптимизацию провести это слабо конешно....

это же надо как то хоть напрячь извилины - то ли дело тыренным софтом пользоваться....

а вы знаете что эта версия советника с багом глубоко запрятанным???

 
xrust, так это ты автор советника? Знаешь, много всего тестил, но ничего лучше Lock&Pipsing не видел, да и вообще, я думаю, что стабильно работающего эксперта(хотя бы год) нет в природе.
 
 
strangerr писал(а) >>
xrust, так это ты автор советника? Знаешь, много всего тестил, но ничего лучше Lock&Pipsing не видел, да и вообще, я думаю, что стабильно работающего эксперта(хотя бы год) нет в природе.

афигеть можно... ё а в копирайт посмотреть ни ни .... :)

 
xrust >>:

а вот самому оптимизацию провести это слабо конешно....

это же надо как то хоть напрячь извилины - то ли дело тыренным софтом пользоваться....

а вы знаете что эта версия советника с багом глубоко запрятанным???

Оптимизацию проводил, а советниками не пользуюсь, говорил ведь уже. Тестирую от нечего делать зимой.

 
я и не призываю :)
 
xenon13 >>:

если ты веришь, что существуют такие системы - ты дебил

и я специально увековечу твой интерес к таким системам, чтобы в следующий раз знал, где можно тыкать, а где нужно тихо промолчать

А нормально общаться, без оскорблений, нельзя?

 
xenon13 >>:

если ты веришь, что существуют такие системы - ты дебил

и я специально увековечу твой интерес к таким системам, чтобы в следующий раз знал, где можно тыкать, а где нужно тихо промолчать

я верю не в идеальные системы а в то что если искать закономерности то вполне реально их найти и использовать.

Причина обращения: