EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 15

 
NikT_58 >>:

А франк уперся

Интересно нарисует на дневке молот?

Ему еще и хвост побольше.

 
rid >>:

Похоже, ты сегодня встал не с той ноги. 

Конечно, календарь есть у всех. Однако. Эта ветка открыта специально для обсуждения движения цен, новостей, событий текущих и ожидаемых.

А что же ещё здесь делать? Молчать и "ходить строем" и писать посты по свисточку с предварительного твоего разрешения?

!



вы правы, не однократно было сказано что ваша информация в данной ветке одна из самых актуальных. 

 
kosa >>:

вы правы, не однократно было сказано что ваша информация в данной ветке одна из самых актуальных.

А мои селы еще хранятся.

 

Свежий коммент ВТБ

Позитив на рынках сохраняется. Опубликованная вчера статистика по розничным продажам в США за август оказалась очень сильной, что нашло отражение и в динамике основных фондовых индексов.

Кроме того, заявление Б.Бернанке о том, что рецессия в США, вероятно, уже завершилась, придало дополнительный оптимизм спекулянтам.

Российские фондовые индексы преодолели уровни в 1200 пунктов, Индекс РТС при этом вышел на новые максимумы года. Свой вклад в рост рынка начали вносить акции нефтегазовых компаний, которые вчера уверенно прибавляли в весе на фоне начавших восстанавливаться котировок нефтяных фьючерсов. Вчера Brent подорожала на 3.5%, при этом большая часть роста пришлась уже на американскую сессию и не была отыграна на российском рынке акций. Таким образом, сегодня можно рассчитывать на продолжение роста капитализации нефтегазовых компаний.

Кроме того, обращаем внимание на акции ВТБ, которые в последнее время существенно отстали от динамики котировок Сбербанка, и которые имеют все шансы на догоняющий рост при преодолении уровня сопротивления на 0.0500 руб.

 
NikT_58 >>:

А мои селы еще хранятся.

мои сегодня бот прикрыл в минусе,но я их успел раза 3-4 вывести в безубыток)

в низ то пойдем сегодня?

 

А  вот оч. любопытный коммент-прогноз с ленты ДОУ :

16 сентября. /Dow Jones/. Учитывая тройную дивергенцию индекса относительной силы /RSI/ по паре евро/швейцарский франк, аналитик Commerzbank Карен Джонс говорит, что прорыв вверх для пары неминуем. На момент написания статьи пара торговалась по 1,5173. Джонс ожидает роста пары выше скользящей средней за 55 дней на 1,5199 в сторону 1,5240, а затем – к 1,5340.

//-----------------

Считается, что аналитик  Commerzbank-а Карен Джонс дает в большинстве своем оч. неплохие прогнозы.

 

хе хе нормально так прижались к верху :) щас те кто накупился в 2008 годуна 1.47 крыться будутт если уже не кроються :))) и скорое всего продадут))) а мы снова вверх попрем и они будут снова сидеть в минусах)))

 
kosa >>:

мои сегодня бот прикрыл в минусе,но я их успел раза 3-4 вывести в безубыток)

в низ то пойдем сегодня?

Сегодня я этого не жду

Может в ночь пойдем

 
firemast >>:

хе хе нормально так прижались к верху :) щас те кто накупился в 2008 годуна 1.47 крыться будутт если уже не кроються :))) и скорое всего продадут))) а мы снова вверх попрем и они будут снова сидеть в минусах)))

Но ведь это много селов?

Значит не надолго но вниз пойти может

А денег там много.

Значит удар будет приличный.

 
NikT_58 >>:

Но ведь это много селов?

Значит не надолго но вниз пойти может

А денег там много.

Значит удар будет приличный.

Или много баев?

Причина обращения: