автоматическое сохранение окружения терминала - страница 2

 
rebus писал(а) >>

Нет там никаких файлов с именем default.

Да??? Как насчёт default.tpl???

...\MT4\templates

 
Swetten >>:

Да??? Как насчёт default.tpl???

...\MT4\templates

Это шаблон графика загружаемого по умолчанию!

Кстати о профиле и симболсете, ежли их назвать = номеру счёта

то они должны подгружаться при запуске\перелогине автоматом...

 
Так я просто к примеру. Если человек файлов не видит. А так там рядом в соседней папке и файл окружения по дефолту лежит.
 
Swetten писал(а) >>
Так я просто к примеру. Если человек файлов не видит. А так там рядом в соседней папке и файл окружения по дефолту лежит.

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Тем более, если её там нет :)

Для чистоты эксперимента проставил МТ в другой каталог. Всё то же самое.

 
kombat писал(а) >>

Немного сильно удивитесь, но таки сохраняется... ;)

...мт4\config\terminal.ini

Первое, что попробовал, так это переименовать terminal.ini. Создался новый. Вместо 24кб старого 4кб новый. Но результат тот же. Не сохраняется окружение.

Уж думаю, не в винде ли дело? У меня что-то последнее время проц стал перегреваться. Поздно дошло, что давно решётку радиатора не чистил. Но опоздал. Пришлось файловую систему ремонтировать. Сейчас нормально, вроде. Но всякое может быть... Были случаи, когда не сохранялись параметры окна IE8. Очень хочется плюнуть на это и зарядить вновь установленный комплект. Но дело принципа. Чудес не бывает - надо понять.

 
kombat писал(а) >>

Немного сильно удивитесь, но таки сохраняется... ;)

...мт4\config\terminal.ini

Решил проблему. Оказалось, что держал какой-то другой .ini. Снёс все .ini, кроме server.ini и accounts.ini. Запустился - вылезли все окна - уже хорошо. Подложил битый terminal.ini - всё съехало. В общем-то, конечно, было всё в нём, но что-то держало ещё. Сейчас поковыряю - буду подкладывать по одному .ini.

Спасибо за помощь!

 

Подложил по одному - не повлияло. Снёс terminal.ini - заработало. Странно. Очень. Наверно, что-то ещё успел до этого поправить.

Причину не нашёл.

Причина обращения: