Работать лучше четырьмя руками !! - страница 3

 
Бредовые "стихи" ни о чём.
 
Maximus_genuine >>:

для поднятия тонуса етой веточки пишу мои новые вирши:




А что, самотутверждаться можете только через унижение ближнего ? Жаль... Да уж... Гордыня - самый тяжкий грех.... Подумать бы о вечном...  

Вы лучше "свои вирши" забросьте, найдите стихи достойных авторов - за свои опять выдадите, потом можно будет сказать, что мы не доросли до Селинджера, Киплинга... кого там еще мало народу знает... 


ЗЫ Это реторически. Так, реплика. Отвечать не обязательно....

 


кот-реквот

 


Кто куда (кот куда), а я на забор

 
VladislavVG >>:

А что, самотутверждаться можете только через унижение ближнего ? Жаль... Да уж... Гордыня - самый тяжкий грех.... Подумать бы о вечном...  

Вы лучше "свои вирши" забросьте, найдите стихи достойных авторов - за свои опять выдадите, потом можно будет сказать, что мы не доросли до Селинджера, Киплинга... кого там еще мало народу знает... 


ЗЫ Это реторически. Так, реплика. Отвечать не обязательно....

ЗЫ. фсе-таки отвечу:
  
  мой скромный пост про пахаря доброты был удален господином модератором по просьбе неких плачущих форумян,
  а плакать им есь от чего,так как в етом посте был точно поставлен акцент на то,што
  сэлинджер свою правоту доказывает в суде!
  а многие хоспода на форуме-так и не разместившие в CodeBase ни одного научно-познавательного содержательного
  скрипта только и создают и/или размещают в форумных веточках матричных кашонок- ведь деньжат у них ...
  на транспорт фсе равно НЕ хватит,чтобы доехать до здания суда - 28 ст. ГПК РФ пока есчо никто НЕ отменял! :-о)

 
Смирись Полиграф Полиграфыч! Кошки популярнее графоманов...
 

ОТ ЭТО ПРОБОЙ

 

опять слился


Причина обращения: