Почему ДЦ-ы ночью расширяют спреды? - страница 5

 

Дай думаю зайду, смеха ради - действительно смех да и только.

Бредятина во всей красе, продолжай....

 
poiskspider >>:


ну наконец-то,алах-акбар.ну вот хоть один человек широко глаза открыл общественности!

Ну не обязательно в ДЦ пипсовать. Но, на межбанке геморрой еще тот, лимонером не станешь, но на хлеб с икрой можно заработать. Но и ДЦ можно пощипать. Еще одна картинка, где я за пару месяцев из центового счета (20 дол) сделал 10000 на пипсовке. 
Там где баланс просел, это перевод счета из центового на мини. Но пир был не долгим, по просьбам трудящихся спред удвоили. Хорошо, что деньги отдали. Но это все в прошлом.

Удачи!!!




 
Прочина одна - и называется WinWin2007
 

Если тэйк больше трех спредов, а по времени ордер открыт больше нескольких минут - это не пипсовка.

Лично меня днем больше всего напрягают новости, поскольку я не могу их обрабатывать теханализом. Для меня это единственный источник лосей - резкое новостное (или вообще какое-нибудь непредсказуемое, как это бывало в 2008-м) движение.

 
где его скачать то? потестить 8)
 
STill_ace >>:

Если тэйк больше трех спредов, а по времени ордер открыт больше нескольких минут - это не пипсовка.

Лично меня днем больше всего напрягают новости, поскольку я не могу их обрабатывать теханализом. Для меня это единственный источник лосей - резкое новостное (или вообще какое-нибудь непредсказуемое, как это бывало в 2008-м) движение.

можно взять новости отсюда: forexfactory.com, forexite.com автоматически и не торговать когда они выходят... только незнаю, что прям насколько сильно они влияют?

 
four2one 11.06.2009 09:12

Дай думаю зайду, смеха ради - действительно смех да и только.

Бредятина во всей красе, продолжай....



Человечешко,долго ты будешь меня терзать.Что б такое говорить надо свою правоту доказать.Если так хороша твоя пипсовка,Где результаты тестов,где результаты торговли где мониторинг.

От тебя так путевого так ничего и не дождался.А болтать и голову чухать это мы все умеем.

мониторинг



 

Можно взять новости отсюда: forexfactory.com, forexite.com автоматически и не торговать когда они выходят... только незнаю, что прям насколько сильно они влияют?

Я уже так пробовал делать. Ничего хорошего не получилось - новостей очень много выходит и заранее не знаешь, какая из них окажет сильное влияние на рынок. На форексфакторе новости конечно разбиты на важные\средние\неважные, но зачастую красная важная новость на рынке никак не отражается, а желтая неважная двигает его на пару сотен пунктов. 

Если не торговать вообще на всех новостях, то торговать можно будет только ночью

Причина обращения: