Новичкам! - страница 4

 
grell:
Так интересно стало... А что же тогда можно сказать о КРОУФР? Выходит, это все та же ДЦ верхушка?


ДЦ это как раз низушка, которая крошки собирает ;)

КРОУФ -имхо официальное обоснование/крыша всех непоняток

Банки просто исполнители всех желаний - хочешь купить - пжл, продать - вот тебе еще пжл

но есть еще сам рынок который может тра нагнуть даже банки и хэджфонды, и есть на этом рынке тож исполнители = те кто может нагнуть ;)

ЗЫ: топикстартеру - кредитное плечо больше помогает чем мешает, но отвлекает внимание на риски, т.к. маржа, по-сути, визуально не загружает депозит и кажется, что вложив 100 р можно иметь 1000К, а вот когда плечо 1:10 тоды сразу видно как реально выглядят риски ;)

 
ВЫ еще РАУФР забыли. А создали его кухни, которые возле рынка и рядом не стояли...
 
dimeon:
ВЫ еще РАУФР забыли. А создали его кухни, которые возле рынка и рядом не стояли...

РАУФР на первый взгляд, как-то все спокойнее. Наглой, неприкрытой предвзятости, как в КРОУФР, не видел, решения по претензиям вменяемые.

Ознакомился со многими претензиями и там и там... какое ни какое, но мнение сформировал.

 

sever30:

Ознакомился со многими претензиями ... какое ни какое, но мнение сформировал.

Вот и правовая поддержка зарождается. А начинали со случайного блуждания.
 
tara:
Вот и правовая поддержка зарождается. А начинали со случайного блуждания.
и до сих пор блуждаю
 

Нет, я не о Вас ... Вам ... Вах, блин!

Я о том, что рынок закономерен.

 
tara:

Я о том, что рынок закономерен.

да, действительно, рынок закономерен - цена случайно блуждает то вверх, то вниз - торговать можно в любую сторону, Но вот беда, есть еще интересы самой "верхушки айсберга" - тех кто реально работает на рынке - брокеры и маркетмейкеры, они исполняют торговые команды своих клиентов и транслируют текущие котировки из тех торговых площадок где они присутствуют, но только вот одна беда с ними - они, по сути, держат цену одновременно с двух сторон, чтобы цена не прыгала по 10000пп в секунду и в какой очередности они выставляют или убирают ордера из рынка - это их бизнес ;)

ах, да, есть еще арбитраж, без него никак - синхронность текущих цен между торговыми площадками тож важна, но вот беда это тоже бизнес - в какой момент и в какой последовательности будут синхронизированы цены между торговыми площадками мало кому известно

Причина обращения: