идея не новая но хочеться четкой формализации

 
Уважаемые трейдеры!! кто может помогите написать советника, на пробой азиатской сессии. идея не новая - максимум и минимум в диапазоне 18:00 - 04:00. по паре фунтйена. ставим отложенные ордера на пробой границ с фильтром в 5 пунктов двойными лотами. Необходимо чтобы начина яс 30 пункта позицию сопровождал трейлинг стоп. при достижении 50 пунктов половина лота закрывалась и стоп лосс который был на 50 пунктов перешел уже меньшим лотов в без убыток и сопровождал дальше позицию трейлинг стопом в 20-30 пунктов а второй ордер был бы автоматически снят. в случае не сработки ордеров до начала америки они были бы сняты. тестировал на истории вручную август сентябрь январь май2008-2009 годов. все месяцы с положительными результатми не менее 400 пунктов. хотелось бы советника, чтобы целый день не сопровождать позицию. возможно ли такое сделать?
 
faberje писал(а) >>
Уважаемые трейдеры!! кто может помогите написать советника, на пробой азиатской сессии. идея не новая - максимум и минимум в диапазоне 18:00 - 04:00. по паре фунтйена. ставим отложенные ордера на пробой границ с фильтром в 5 пунктов двойными лотами. Необходимо чтобы начина яс 30 пункта позицию сопровождал трейлинг стоп. при достижении 50 пунктов половина лота закрывалась и стоп лосс который был на 50 пунктов перешел уже меньшим лотов в без убыток и сопровождал дальше позицию трейлинг стопом в 20-30 пунктов а второй ордер был бы автоматически снят. в случае не сработки ордеров до начала америки они были бы сняты. тестировал на истории вручную август сентябрь январь май2008-2009 годов. все месяцы с положительными результатми не менее 400 пунктов. хотелось бы советника, чтобы целый день не сопровождать позицию. возможно ли такое сделать?

Ваша цена?

 
FION >>:

Ваша цена?

к сожалению все на добровольной основе.

 
Многовато критериев как для волонтёрского проекта.
 
как я понимаю сложность предстваляет только терйлинг стоп
 

Сложностей нет, но тратить время даром никто не будет.

 
Я могу написать бесплатно, но только через недельку примерно, как освобожусь
 
faberje писал(а) >>


gbpjpy

вопрос: что делать с минусовыми позициями...?

в эксперте нужно добавить закрытие половины лота.

если есть желание дорабатывайте.

Файлы:
asia_1.mq4  8 kb
 
в смысле с минусовыми???
 
faberje >>:
в смысле с минусовыми???

на рисунке видно как эксперт слился.В описании системы нет алгоритма выхода из отрицательных сделок.

хотелось бы узнать Ваши рез-ты тестирования.

 
выход по стоп лоссу равному 50 пунктов. в ручном режиме у меня были результаты до 400 пунктов в месяц
Причина обращения: