Помогите переделать из МТ3 в МТ4

 

Добрый день.

Имеется система Б.Вильямса "торговый хаос" для МТ3 (Profituniy V 1.0)

Кто может перекинуть в МТ4 ?

Прелесть этой версии в том что она выдает с лева на чарте торговые рекомендации.

Прикрепляю архив.

Файлы:
 
Начинаем с того, что в поиск по сайту забиваем Profitunity. Возиожно, что этого окажется и достаточно.
 
granit77 >>:
Начинаем с того, что в поиск по сайту забиваем Profitunity. Возиожно, что этого окажется и достаточно.

Добрый день.

На сайте нет, я уже все перерыл. И не только этот сайт :(

 
В интернете есть, точно, просто нужно хорошо поискать. Есть вроде Investor dream как отдельная программа, если это из этой опери и шибко нужно, могу выложить.
 
sayfuji >>:
В интернете есть, точно, просто нужно хорошо поискать. Есть вроде Investor dream как отдельная программа, если это из этой опери и шибко нужно, могу выложить.

Доброе утро.

"Investor dream" у меня есть не давно качнул. Ко как то пока не могу его асилить. Говорят она может заманить  "Profitunity"

Если вы говорите что нужно шорошо по искать, тогда буду дальше бороздить просторы интернета.

Дааа... Совсем забыл. Вытянул  Profitunity 2.0 версию !!!!!!! для МТ4 :)

Автор утверждает что это именно то !!!! но хочет 99 рублей за пароль.

Она хитро ставицо, там *.exe-шник. После запуска инсталятор просит пароль.

Но аффтар не знал наверное что есть чудо комбинация в тотале "Ctrl+Page Down" )))))))

Вот я вы вытянул с архива что смог, но чувствую что это не все. Если бы крякнуть тот парольчик. думаю было бы не плохо.

Выношу в студию архив.

Файлы:
Причина обращения: