торговля на нескольких терминала через один - страница 2

 
HIDDEN писал(а) >>

Способов примерно столько же, сколько под в камасутре. :-)))) и там тоже про общение.

Ага! И все до одного как из камасутры.

 
про камасутру я хоть имею представление и опыт =) но вот к сожелению про методы копирования сделок ни малейшего! вот и обратился сюда на форум...
Вопрос остаётся в силе. Как можно реализовать копирование сделок?
мне нужны лишь подсказки, я не прошу что-либо уже готовое. Посоветуйте от чего мне необходимо изначально упираться?
 
Larik >>:
про камасутру я хоть имею представление и опыт =) но вот к сожелению про методы копирования сделок ни малейшего! вот и обратился сюда на форум...
Вопрос остаётся в силе. Как можно реализовать копирование сделок?
мне нужны лишь подсказки, я не прошу что-либо уже готовое. Посоветуйте от чего мне необходимо изначально упираться?

Ну попробуй упрись в сторону постановки задачи.

Копировать сделки:

1. Куда копировать

2. Как часто копировать

3. Как часто принимать то что передали.


Решений много перечислю в порядке наибольшего использования форумчанами:

1. Через файлы на локальном компе, нужны знания WinAPI

2. Через внешнюю DLL написанную на другом языке программирования.

3. По E-mail, можно передавать

4. Через Skype

5. Через ICQ

6. Через "сарафанное" радио

7. По средствам визуального или слухового контроля

8. Телепотически можно передавать сделки

9. Некоторые умудряются передать сделки по наследству

10. Передать сделку можно используя SMS сообщение.


И возвращаясь всетаки к позициям из камасутры, решение под номером 1, можно организовать позой 69. :-))))


Извени за стёб, настроение такое, сегодня форум просто разрывает от множества ненужных вопросов. Есть поиск, попробуй поискать может я забыл еще какие нибудь экзотические способы.

 
HIDDEN >>:

Извени за стёб, настроение такое, сегодня форум просто разрывает от множества ненужных вопросов. Есть поиск, попробуй поискать может я забыл еще какие нибудь экзотические способы.

Извинение принято! =)
только вот напомню! это же форум не закрытый куда только попадают профи (или же просто теоретики!!!). Потому "множества ненужных вопросов" для кого-то остаются нужными, что бы на них могли ответить те которые когда-то сами такие задавали!


 
Larik >>:

что бы на них могли ответить те которые когда-то сами такие задавали!

Вот ответ на твой вопрос, воспользуйся поиском и ты найдешь все, что нужно. Все это задавалось и обсуждалось уже не один раз.

 
HIDDEN >>:

Ну попробуй упрись в сторону постановки задачи.

Копировать сделки:

1. Куда копировать

2. Как часто копировать

3. Как часто принимать то что передали.


постановка задачи простая. я её написал в самом начале темы

HIDDEN >>:

Решений много перечислю в порядке наибольшего использования форумчанами:

1. Через файлы на локальном компе, нужны знания WinAPI


про  WinAPI здесь
ещё полезное

 
Larik, вы уже нашли один из методов. Пробуйте его.
 
HIDDEN >>:

Вот ответ на твой вопрос, воспользуйся поиском и ты найдешь все, что нужно. Все это задавалось и обсуждалось уже не один раз.

да это я уже сделал, просто незнал что в поиске вообще писать! создал тему! вы подкинули формулировки по которым я сейчас и ориентируюсь. За что в общем то и спасибо =)

 
Господа программисты, знатоки MQL очень хочется копировщик сделок с реверсом, т.е. чтобы была возможность открывать противоположные образцовому счету ордера, очень пригодится для сливающих советников ну и всяких сливаторов, чтобы был полный переворот: например если сигнал на sell c TP и SL на образцовом счете, а на моем счете чтобы открывалась полностью обратная позиция вместо sell - buy, вместо TP - SL, вместо SL - TP, с отложенниками все по такой же схеме, буду очень признателен, но в разумных пределах.
Причина обращения: