сохранение графиков через MT5 на www.mql5.com

 
Про текст здесь https://www.mql5.com/ru/forum/11470/page3 а насчет видео ... я делал видео ... и соблюдал все требования, и знаю, что это не просто.
Расписание электричек
Расписание электричек
  • www.mql5.com
Из индикаторов TIME IV и фракталы.
 
newdigital:
Про текст здесь https://www.mql5.com/ru/forum/11470/page3 а насчет видео ... я делал видео ... и соблюдал все требования, и знаю, что это не просто.

я наверное что-то недопонимаю :) Какие требования? :) Я о том, чтобы скажем можно было выбрать в МТ5, сохранить видео и поставить галку "post image online", и соответственно получить flash  видео экрана МТ5 или текущего графика  на сайт. Вы это делали?

Спасибо! 

 
ns_k:

я наверное что-то недопонимаю :) Какие требования? :) Я о том, чтобы скажем можно было выбрать в меню МТ5 "сохранить видео",  поставить галку "post video online" и, соответственно, получить flash  видео экрана МТ5 или текущего графика  на сайт.  Нажимаешь какую-нибудь комбинацию клавиш для остановки видео и видео постится на сайт. На графике была бы красная точка мигающая, мол "идет запись". Вы это делали?

Спасибо! 

 
ns_k:

я наверное что-то недопонимаю :) Какие требования? :) Я о том, чтобы скажем можно было выбрать в МТ5, сохранить видео и поставить галку "post image online", и соответственно получить flash  видео экрана МТ5 или текущего графика  на сайт. Вы про это делали?

Спасибо! 

А чё сильно востребовано, ежедневно сотни трейдеров этим занимаются?

Если кому разок понадобится так для этого есть сторонние проги (захват видео), а то давайте из торгового терминала сделаем операционную систему.

А чё, хочу понимаешь чтоб мой комп под MQ OS ходил.

Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
 
ns_k:

Нет ли желания (а может быть уже и есть решение), по сохранению видео?

Ютьюб + любой скрин рекордер.
 
Urain:

А чё сильно востребовано, ежедневно сотни трейдеров этим занимаются?

Если кому разок понадобится так для этого есть сторонние проги (захват видео), а то давайте из торгового терминала сделаем операционную систему.

А чё, хочу понимаешь чтоб мой комп под MQ OS ходил.

кто знает, пока такое фишки нет, восстребовано и не будет видимо, а если появится, может быть начнут пользоваться и появятся, например, видео каналы по торговле, в том числе и платные :). 

Впрочем, это фантазии, согласен. Мне нужно было видео заснять, передать товарищу, мелькнула мысль по поводу обмена через сайт, потому что скриншотами удобней стало в разы.

В любом случае спасибо разработчикам! 

 
TheXpert:
Ютьюб + любой скрин рекордер.

так сейчас и делаю :)

Спасибо! 

 
TheXpert:
Ютьюб + любой скрин рекордер.

А, кстати, ошибки, баги и прочее в МТ5, тоже было бы удобнее таким образом постить разработчикам

Спасибо! 

 
ns_k:

я наверное что-то недопонимаю :) Какие требования? :) Я о том, чтобы скажем можно было выбрать в МТ5, сохранить видео и поставить галку "post image online", и соответственно получить flash  видео экрана МТ5 или текущего графика  на сайт. Вы это делали?

Спасибо! 

Я делал видео, но не так как вы говорите. Просто делал сторонним софтом ... в avi, потом конвертировал ... потом спрашивал MQ по поводу размера видео ... я сделал достаточно видео и постил их в ветки (англоязычные) ... А вы их делали? Дайте ссылки.

Конечно, было бы хорошо иметь такой же карман/сервис по видео как по графикам. Но я боюсь что этот сервис будет нужен очень немногим ...  например - в англоязычной mql5 видео делают я и еще один модератор. В русскоязычной mql5 пока никого не видел.

 
newdigital:

Я делал видео, но не так как вы говорите. Просто делал сторонним софтом ... в avi, потом конвертировал ... потом спрашивал MQ по поводу размера видео ... я сделал достаточно видео и постил их в ветки (англоязычные) ... А вы их делали? Дайте ссылки.

Конечно, было бы хорошо иметь такой же карман/сервис по видео как по графикам. Но я боюсь что этот сервис будет нужен очень немногим ...  

я снимал на телефон, потом закидывал видео на ютуб. Например, в сервис деск так отправлял сообщения об ошибках. Через одно место, но мои машины на виртуалках, поэтому софт для захвата видео на них вряд ли пойдет (не пробовал)

Спасибо! 

Причина обращения: