ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 48

 

Верю, что "супер последний шанс", является секретным оружием ни одного успешно слившего трейдера.

 
Mischek писал(а) >>

Боюсь

"...и тут начинаються бояки" к.ф Страх и ненависть в Лас Вегасе

 
просто ржу :)
 
sab1uk писал(а) >>

придется мне обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ, может там мне помогут ((

помогут помогут :)

 

типичный инструктор по категории С

 
kosa писал(а) >>

отдать рабочую прибольную МТС в коде в открытый доступ,чтоб разрушить ее эффективность,тоже вариант)

Всё равно, что сделать себе харакири, чтобы посрамлённый противник, не вынеся позора, тоже сделал себе харакири.

Логика в этом есть, но смысла никакого.

 
Mischek >>:

Зря sab1uk отказался от вашего обучения . С какой изящной легкостью и понятностью вы обьясняете мотивацию ваших действий на рынке, Очень понравилось " когда пришел она убежала ", " супер последний шанс", "мне было вае пофигу че там твориться "и "курасесил с друзьями", хотя последнее осталось загадкой, но я понимаю, что это что то из последних разработок и преподается только на платной основе.

Извините, в буфете задержался и что-то видимо пропустил. Это было продолжение показательного выступления? Курсы обучения 100% прибыльной методике уже открыты? Ряды Фаэрмастер-ов уже пополняются? Или же альтернативный вариант - аффтар уже громко хрустит кустами? Внесите, пожалуйста, ясность...

 
gip >>:

Извините, в буфете задержался и что-то видимо пропустил. Это было продолжение показательного выступления? Курсы обучения 100% прибыльной методике уже открыты? Ряды Фаэрмастер-ов уже пополняются? Или же альтернативный вариант - аффтар уже громко хрустит кустами? Внесите, пожалуйста, ясность...


Все вопросы к учителю-сан https://www.mql5.com/ru/users/firemast  

 
gip писал(а) >>

Извините, в буфете задержался и что-то видимо пропустил. Это было продолжение показательного выступления? Курсы обучения 100% прибыльной методике уже открыты? Ряды Фаэрмастер-ов уже пополняются? Или же альтернативный вариант - аффтар уже громко хрустит кустами? Внесите, пожалуйста, ясность...

это вам не "хухры мухры",а это сленг трейдера :)

Причина обращения: