ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 34

 
HIDDEN писал(а) >>

В реалтайме и не добъёшься синхронизации, исключительно для тестера. но правильно оттестированный эксперт, в реалтайме и видет себя более уверенно.

Сайт пока не офиширую. В разработке еще пока....

Можно добиться. трудно, но можно. хотя каждый может вкладывать в это понятие разную математику и идею.

 
Prival >>:

Можно добиться. трудно, но можно. хотя каждый может вкладывать в это понятие разную математику и идею.

Посидел подумал и не додумался как сделать синхронизацию в реалтайме.

Хотя бы в теории как бы это выглядело?

 
HIDDEN писал(а) >>

Посидел подумал и не додумался как сделать синхронизацию в реалтайме.

Хотя бы в теории как бы это выглядело?

1. Собирать тики и из них самому собирать то что нужно. Потихоньку делаем, но нужны руки рабочие. если хочеш можеш присоединиться.

2. кардинальный метод. использовать e-signal. Если по этому пути то там могут вообще интересные вещи проявиться

 
Prival >>:

1. Собирать тики и из них самому собирать то что нужно. Потихоньку делаем, но нужны руки рабочие. если хочеш можеш присоединиться.

2. кардинальный метод. использовать e-signal. Если по этому пути то там могут вообще интересные вещи проявиться

собирать тики это понятно, можно даже писать HST файлы, но в реал тайм их не воткнуть. Опять получится файл которым необходимо перезаписать уже имеющийся или дополнить его.

В момент загрузки терминала грузится история из файла, доступ к нему можно получить, но после того как терминал закрыть файлы будут перезаписаны.


т.е. фактически собирать тики я смысла пока не вижу, т.к. в любом случае история не будет синхронна и будут дырки, особенно ночью.

 
HIDDEN писал(а) >>

Firemast, с тобой как в русско народной поговорке.

Зачем булы в один день открывать все позы по всем парам? У тебя была неделя впереди, входы по некоторым парам не оптимальны и нужно было ждать момента, а ты сразу ринулся в рынок всей своей толпой ордеров. эх..... но еще не все потеряно, интересно чем дело всеже кончится.

да пофигу всё равно демо ))

 

Кирилл,

а по моему посту на пред. странице есть соображения?

 
firemast >>:

да пофигу всё равно демо ))

А вот и вторая еще белее серьёзная ошибка.

Отношение к любому типу счета должно быть одинаковым. Нет принципиальной разницы демо счет это или микро реал, или большой счет и не дай то бог в твоих руках счет инвестора.

Тем более ты доказываешь работу своего комерческого продукта, а с таким отношением о какой серьёздности может идти речь.


Я в своё время когда продавал систему индикаторов построенному на шаблоне для метатрейдера, месяц отпуска потратил для того что-бы доказать работоспасобность. И показал не много не мало 700% в месяц, хотя на реальном счете больше 20-30 в месяц не делал, страшно было, а в целях доказательства напрягся по полной и достиг поставленной задачи.


У тебя цель есть, но нужно научить себя её её достигнуть.

 
Shaitan >>:
Эффективность каждой меры в отдельности пытался протестировать?

Со стопом всегда марока, под каждую стратегию целесообразность его применения своя. Вот допустим из отчета который я выкладывал выше, видно что есть траллинг стоп, но его эффективность как мне кажется низкая, поэтому думаю и просчитываю работу системы без него.

По тестам и ряду проверок пока соотношение 50/50 за использование и против. Траллинг стоп очень индивидуален, тем более вариантов траллинг стопа масса, что-бы проверить эффективность каждого из вариантов, я использую свой виртуализатор, он позволяет протестировать в режиме реального времени каждый из вариантов трала, настройки эксперта с включенными фильтрами, выключенными и т.д.

Неполную схему виртуализатора я уже выкладывал, но продублирую и в этом посте.

Вот такая схема работы позволяет выявить эффективность той или иной стороны работы эксперта. Иногда просто удаётся слишком зажать работу эксперта настройками, а иногда распустить его до неприличия, но никогда не было возможности проверить каждый из вариантов в реальном времени на одних и тех же парах и котировках, пришлось решать и эту задачу...

 

Вах! - Какая красотища.

Просто готовая к реализации НероСеточка. Даже связи как надо прорисованы - бери идею и реализуй её в железе!

 
эх фунт выскочил из канала, надо будет систему со стопами протестить
Причина обращения: