Автооптимизаторы

 

Подскажите где можно найти автооптимизаторы для МТ4 ...тот что в кодбаз не очень удобен.

Кто нибудь работал в этом направлении или кто нибудь видел ? дайте пожалуйста ссылку если таковой есть автооптимизатор

 
nord >>:

Подскажите где можно найти автооптимизаторы для МТ4 ...тот что в кодбаз не очень удобен.

Кто нибудь работал в этом направлении или кто нибудь видел ? дайте пожалуйста ссылку если таковой есть автооптимизатор

Есть FxSB. См. Кому стратегию? Много и бесплатно

 

Это же генератор стратегий  или я ошибаюсь? я видел в сети много наработок автооптимизатора но как то все это дело не доводилось до конца ..

 
nord писал(а) >>

...тот что в кодбаз не очень удобен.

А чем неудобен? Принципиально других вариантов использующих встроенный тестер/оптимизатор я не видел, да и вряд ли в рамках МТ4 это возможно.

 
я видел наработки но не помню где, автооптимизатр встроенный в советник....тот что в код базе может оптить только до 4 параметров( в этом не удобство) и необходимость использовать терминал тестер...я его использовал но мне необходимо больше 4 параметров, его ведь можно както расширить ?  и что будет быстрей работать оптимизация с другого терминала или из советника?
 
Figar0 >>:

А чем неудобен? Принципиально других вариантов использующих встроенный тестер/оптимизатор я не видел, да и вряд ли в рамках МТ4 это возможно.

В рамках MT4 нет, а вот если рамки расширить и вних вписать MT4 как картину, то еще и не такое возможно.

Уже скоро на всех экранах страны, будет то о чем тут спрашивают.

 
HIDDEN писал(а) >>

В рамках MT4 нет, а вот если рамки расширить и вних вписать MT4 как картину, то еще и не такое возможно.

Согласен, я и сам уже несколько своих тестеров написал на любой вкус от простых до весьма суровых, но такие работы по просторам интернета пока не валяются, что бы можно было помочь ссылкой...

HIDDEN писал(а) >>

Уже скоро на всех экранах страны, будет то о чем тут спрашивают.

Ну так может уже пора слегка приоткрыть завесу, начать пиар компанию, выложить несколько скринов, объявить ТТХ.... Ну или еще чего в таких случаях делается?)

 
Figar0 >>:

Согласен, я и сам уже несколько своих тестеров написал на любой вкус от простых до весьма суровых, но такие работы по просторам интернета пока не валяются, что бы можно было помочь ссылкой...

Ну так может уже пора слегка приоткрыть завесу, начать пиар компанию, выложить несколько скринов, объявить ТТХ.... Ну или еще чего в таких случаях делается?)

Пока еще не пиар, так как существует только альфа версия с кучей багов.

О будущей программе будет опубликовано ряд статей, выложено куча скриншотов и видео материала, написана детальная документация.

Могу сказать лишь то, что в ней будет все то, то впиталось в меня за 4 года общения на форуме, рассмотрения идей других, изучения методов и вариантов реализации.


Саму программу пишу не я, я являюсь идейным реализатором, тестером.


Проект выполнен на 62% примерно. Поэтому рано еще делать какие либо заявления.

 
HIDDEN >>:

Пока еще не пиар, так как существует только альфа версия с кучей багов.

О будущей программе будет опубликовано ряд статей, выложено куча скриншотов и видео материала, написана детальная документация.

Могу сказать лишь то, что в ней будет все то, то впиталось в меня за 4 года общения на форуме, рассмотрения идей других, изучения методов и вариантов реализации.


Саму программу пишу не я, я являюсь идейным реализатором, тестером.


Проект выполнен на 62% примерно. Поэтому рано еще делать какие либо заявления.

я попросил помощи ...а не пиар вашего тестера

Зачем сверх мудренный автооптимизатор..я видел в некоторых советниках(https://www.mql5.com/en/code/8760), но разобратся в этом сложно, я хотел всего лишь узнать может кто разбирался с этим и сможет направить в нужное русло

 
nord >>:

я попросил помощи ...а не пиар вашего тестера

Зачем сверх мудренный автооптимизатор...есть проще даже видел в некоторых советниках('GLFX expert advisor'), но разобратся в этом сложно, я хотел всего лишь узнать может кто разбирался с этим и сможет направить в нужное русло


А по причине сложности и по большей части не применимости обычными пользователями всех выложенных в открытом доспупе кодов и методов, пишется универсальный, рассчитанный на любой уровень, от тех кто вообще не понимает как использовать до профи.


По поводу пиара, это еще не пиар. Я лишь говорю, что скоро будет, ждите, другого Вам делать не остаётся.

 
HIDDEN >>:

А по причине сложности и по большей части не применимости обычными пользователями всех выложенных в открытом доспупе кодов и методов, пишется универсальный, рассчитанный на любой уровень, от тех кто вообще не понимает как использовать до профи.


По поводу пиара, это еще не пиар. Я лишь говорю, что скоро будет, ждите, другого Вам делать не остаётся.

и вы его выложите на всеобщее обозрение ?  я не спорю что это сложно сделать, и те что лежат в сети трудно приспособить для себя ...

Причина обращения: