Конкурс на лучший стакан МТ-5

 
  • 12% (11)
  • 47% (42)
  • 14% (13)
  • 27% (24)
Всего проголосовало: 90
 
Ещё варианта не хватает - "А чо это?"
 
IvanIvanov:
Ещё варианта не хватает - "А чо это?"
Не , другого - Я Болконский , все ваши опросы не правильные , моего пункта как всегда нет , дайте сразу посмотреть результат
 
up
 
Может сами проведем? Я даже спонсировать готов )
 
TheXpert:
Может сами проведем? Я даже спонсировать готов )
напомнило аналогичную попытку
 
sergeev:
напомнило аналогичную попытку

Не, там немного другая специфика. А здесь уже и народ готов участвовать, и свобода творчества -- делай что хошь.

О, я даже лучше знаю -- спонсором может быть "Открытие" -- напрямую заинтересованная сторона :) если МК не отзовутся.

 
TheXpert:

Не, там немного другая специфика. А здесь уже и народ готов участвовать, и свобода творчества -- делай что хошь.

О, я даже лучше знаю -- спонсором может быть "Открытие" -- напрямую заинтересованная сторона :) если МК не отзовутся.

а открытие может и не только 1000 пробашлять.  там и три штуцера не зазорно попросить на призовой фонд. :)
 

вот так вот не затейливо Открытие был выбран спонсором конкурса на лучший стакан с призовым фондом $3000 )

нужно опрос создать: нужно ли "Открытие" быть спонсором конкурса на лучший стакан ))

 
sergeev:
а открытие может и не только 1000 пробашлять.  там и три штуцера не зазорно попросить на призовой фонд. :)

Воооот, им пеар небольшой тоже не помешает ) все в плюсе

sanyooooook:

нужно опрос создать: нужно ли "Открытие" быть спонсором конкурса на лучший стакан ))

Зачем такие сложности? В личке спросим, если МК будут отмалчиваться :)

Причина обращения: