ЧТо за глюк??

 
Добрый день. Обновил МТ4 до последнего билда 223, и по непонятным причинам  перестал работать нужный мне индюк.То есть он запускаеца но ничего не показывает.В смысле он там в отдельном окне открываеца, и состоит из линий которые в свою очередь состоят с квадратиков, так вот после обновления МТ4  он стал одного сплошного цвета, то есть не даёт никаких сигналов. Но ведь до обновления МТ4 всё работало прекрасно и без малейших глюков!! ЧТо это глюк нового билда 223, глюк индюка, или  это глюк лично на моём кампе??Кому не лень посмотрите пожалуйста.Индюк прилагаю.
Файлы:
 

Видимо, потому что нет необходимого индикатора "Heiken_Ashi_Smoothed"


 

Да нет,то у вас тоже видать глючит))))Всё есть)) ВОт что у меня выходит:   

Там где на графике вы видите  синюю область на индюке, вот она  в том индюке что снизу в окне, должна быть отображена линией зелёных квадратов но как видите там всё красное.А ведь ещё на 222 билде МТ4 всё отлично работало.

 

Работает индикатор, билд терминала последний

 
А попробуйте поменять его настройки.То есть смените период МА там по умолчанию стоит 6  поробуйте скажем 50, будет ли он его менять???
 
Проверил только что ещё, только МТ4 от другово ДЦ, был у меня его прошлый билд 220, поставил туда индюк всё работает  отлично!! Пошол к ним на сайт скачал там  МТ4 билд 223, запускаю ...и ничего нифига не работает!! Вот так сейчас и запущено у меня одновремено на кампе два МТ4 - один билд 220 всё работает на ура! И второй билд  223 - НЕ работает!! Ну как такое может быть - индюк один и тот же, камп один, МТ4  запущены одновремено, вся разница только в билде!!На одном билде всё работает на последнем 223 хоть тресни не хочет!!!
 
Как последний шанс, может попробовать принудительно откомпилировать коды обоих индикаторов в 223-м билде, убрав старые ex4?
 
E_mc2 писал(а) >>
Проверил только что ещё, только МТ4 от другово ДЦ, был у меня его прошлый билд 220, поставил туда индюк всё работает отлично!! Пошол к ним на сайт скачал там МТ4 билд 223, запускаю ...и ничего нифига не работает!! Вот так сейчас и запущено у меня одновремено на кампе два МТ4 - один билд 220 всё работает на ура! И второй билд 223 - НЕ работает!! Ну как такое может быть - индюк один и тот же, камп один, МТ4 запущены одновремено, вся разница только в билде!!На одном билде всё работает на последнем 223 хоть тресни не хочет!!!

Откройте и перекомпилируйте все используемые индикаторы на новом билде.. Иногда помогает. И еще, индикатор использует данные разных ТФ проверьте наличие всей необходимой истории в новом терминале.

 
granit77 >>:
Как последний шанс, может попробовать принудительно откомпилировать коды обоих индикаторов в 223-м билде, убрав старые ex4?

Провёл компиляцию. Прошла успешно - 0 ошибок, 0 предупреждений. Никакого результата нет!!Не работает и всё тут! История есть вся, на всех таймах. Скажите кто ставил себе,у вас работает?? Может это только у меня такой глюк?? Мне нужно занать работает ли индюк у ково нибудь ещё на других кампах? Если это только у меня не работает, то значит  причина возможно в винде, может тогда винду переставить,драйверы обновить.То есть я хочу знать это сам по себе глюк билда 223. Если это глюк билда 223, то значит что у всех не будет работать! А если это какой то лично глюк на моём кампе, а не глюк билда 223,то я уже тогда в другую сторону копать буду!!  

 
E_mc2 >>:

..Мне нужно занать работает ли индюк у ково нибудь ещё на других кампах?..

Тут ничем не могу помочь. У меня правило - всегда отстаю на два билда от текущего.

 
E_mc2 >>:

... может тогда винду переставить,драйверы обновить..

Только ПК не выбрасывайте :)

.

Едва ли тут ОС виновата.

Попробуйте откатиться на 1-2-3 билда, поменять параметры индюка, валютную пару, ТФ ...

Причина обращения: