не сосем честный программист - страница 4

 
ziv75 >>:

вообщем, флуд, флуд...

толку мало и как понимаю этого MOLET уже ххх найдешь :(

будьте проще,  5 с..аных баков, считайте,шо давно милостыню НЕ подавали,

в следующей раз припишите к этому пятаку  исчо один-другой нолик,и ... подайте милостыню ТРУ-прогамисту :-о)

 
budimir писал(а) >>

будьте проще, 5 с..аных баков, считайте,шо давно милостыню НЕ подавали,

в следующей раз припишите к этому пятаку исчо один-другой нолик,и ... подайте милостыню ТРУ-прогамисту :-о)

Двух будет достаточно. Для советника средней сложности конечно.

 
Vinin >>:

Двух будет достаточно. Для советника средней сложности конечно.

Я тебя правильно понял, 500$ ?

 
granit77 писал(а) >>

Я тебя правильно понял, 500$ ?

Я бы сказал от 300. Но я не стараюсь писать на заказ. Хлопотно это. Но нормальный советник требует нормальной работы. Игрушку можно сделать и за полчаса. Тем более что тезки всегда найдут общий язык. Тем более двойные тезки.

 
budimir писал(а) >>

будьте проще, 5 с..аных баков, считайте,шо давно милостыню НЕ подавали,

в следующей раз припишите к этому пятаку исчо один-другой нолик,и ... подайте милостыню ТРУ-прогамисту :-о)

Расскажи свою историю, от чего так обижен на программистов?

 
ой, а сколько заказчиков кодеров кидают...
 
ziv75 писал(а) >>

вообщем, флуд, флуд...

толку мало и как понимаю этого MOLET уже ххх найдешь :(

Сочуствие, а не флуд)

А Вы расчитывали, что ща мы вместе отловим "злоумышленника", попытаем паяльником, подвергнем вивисекции и экзекуции и в результате вернем Ваши деньги?

Да и "злоумышленику" надо дать "последнее" слово, вдруг все было совсем наоборот, и это просто заказ на конкурента например?)

 
budimir писал(а) >>

будьте проще, 5 с..аных баков, считайте,шо давно милостыню НЕ подавали,

в следующей раз припишите к этому пятаку исчо один-другой нолик,и ... подайте милостыню ТРУ-прогамисту :-о)

если б 5 с..аных баков, тогда можно было и посчитать милостыней, а так как раз рядом тусовался нолик, а это пообидней :(

 
Figar0 писал(а) >>

Сочуствие, а не флуд)

А Вы расчитывали, что ща мы вместе отловим "злоумышленника", попытаем паяльником, подвергнем вивисекции и экзекуции и в результате вернем Ваши деньги?

Да и "злоумышленику" надо дать "последнее" слово, вдруг все было совсем наоборот, и это просто заказ на конкурента например?)

не против «последнего слова» только где оно?

зкзекуции может и не надо, но как-то сделать так чтоб все знали, что с этим «программистом» не стоит связываться…

 
Vinin >>:

Я бы сказал от 300. Но я не стараюсь писать на заказ. Хлопотно это. Но нормальный советник требует нормальной работы. Игрушку можно сделать и за полчаса. Тем более что тезки всегда найдут общий язык. Тем более двойные тезки.

Даже очень хлопотно!...

Возьмусь за написание не для себя от 10000000$. За меньшее буду писать только для себя.

Причина обращения: