сервер на который можно закачать АТС - страница 4

 
goldtrader >>:

Почти 5 гигов простаивать будут у Вас с высокой долей вероятности.

это если ОСЬ 32 - ставьте 64бит и будет все 8

хотя линухи 32 битные умеют видеть более 3гиг

 
BOOOM >>:
ради например 4 часов,тем более интернет может Штормить

вот есть прикольная технология


часто компы имеют в биосе чекбоксик включиться в заданное время - время выставляется

--

затем автоматом прогрузка - запуск терминала - интернета

затем советник! в котором заведен условный сигнал когда отключаться ! ( т е у него торговый диапазон закончился - он останавливает МТ )

а далее срабатывает автоматически программка - отключающая машину


это при условии что не осталось позиций - их как правило на ночной торговле не бывает т е сопровождать нечего - вырубаемся

если есть чего то ждем


я практиковал такой трейд в "ночных охотниках"

днем машина не гудит вечером включатся сама утром отключается - очень нормально все работает

---

но это если у Вас только ночной трейд

а меня и дневной есть от того машина крутится 24 часа 5 дней

и не гудит - выбирал тихую

 

Я держу дома сервер, потому что меня волнует безопасность моих скриптов.

Ноутбук с гигом оперативы справляется с задачей на ура. Вообще, главными критериями в нашем случае является частота процессора и частота шины на материнской плате, видюха и оператива нужны в меньшей степени, я очень сомневаюсь, что какой то советник использует переменных больше чем на 500-600 метров.



Если не хотите спалить компьютер, то не надо ничем обматывать харды. Можно снять боковую панель компьютера и отключить вентилятор (если их 2, то отключить оба), прогоняющий воздух сквозь системник, использовав программу speedfan посмотреть как будет греться процессор и хард. Если температура не поднимается выше 65", то оставляем, если нет, то размещаем вентиляторы так, чтобы обдували только хард, процессор и видеокарту, выставляем в биосе маленький вольтаж для этих куллеров. Если температура урегулировалась, то радуемся. Это в кратце, а то получится пост для форума по разгону компов )

 

ДА вы не поняли, харды старенькие более шумные. 

В инете есть писака как старенькие такие харды замонтировать что б было без шума и с охлаждением :)

да и без толку что ли боговорить... то надо сервер, в ломы dvd переконтачить ( рядом системник бросить старый цепануть дивод и поставить видну ) то хочеться партнёрку... :)

Тоже что ли задуматься серваки делать... и окупиться и ботов можно чужих за так смотреть :))) раз о безопасности не думают и ломяться на форекс сервера

 
ну про домашние компы всё ясно. давайте обсудим VPS. я думаю это интересная тема должна быть!
Причина обращения: