PriceChannel_Stop_v1 - страница 2

 
poiskspider писал(а) >>

не ну народ вообще офигел.UR2009--это вообще к тебе относиться.Проосишь изволь быть культурным.Так делать нельзя.что модифицировать,народу еще надо для тебя что-то найти и переработать.


Это вообще уму непостижимо----------эээээээээээхххххххх молодежь!!!!!!!!!

Написал единственное сообщение на форуме с просьбой и получаю ответ со словом "индюк" - это вы считаете нормальным?

ни одного желающего помочь, только упреки, тут интересно есть более серьезные люди?

 
Брэк! Индюк на жаргоне - индикатор! Вам предложили послать индикатор для доработки личным сообщением.
 

Навеяло, анекдот.

Старый грузин стал испытывать проблемы по проктологической части. Спустился с женой с гор, попал на прием к врачу. Тот выслушал и выдал ему пачку свечей. Вышел он из кабинета, а жена спрашивает, и что с этим делать? Пить или мазать? Грузин возвращается к доктору и спрашивает, что с этим делать. Доктор и говорит, мол засунь это себе в ж..у. Выходит расстроенный из кабинета и говорит:"Вах, как обыделся."

 
улыбнуло.. аффтар жжет, пеши исчо..
 

Скажите тут кто то может помочь? Если да, так прямо и скажите, без всяких "индюков в личку" и подобных прибабахов, не секу я вашу феню, и слова буквально воспринемаю,

 
UR2009 >>:

Скажите тут кто то может помочь? Если да, так прямо и скажите, без всяких "индюков в личку" и подобных прибабахов, не секу я вашу феню, и слова буквально воспринемаю,

Сделать могут многие, но не все хотят. Первым отозвался infinum13


и попросил индикатор выслать в приват (дословно "индюк в личку", т.е. индикатор)

Вы восприняли как личное оскорбление, вызов.

Выложите индикатор публично здесь или ему в приват.

 

Вот этот индикактор!!!

Приношу извинения у infinum13


не въехал в сленг, я чел тут новый значения многих слов не понимаю

Файлы:
 

Здравствуйте! Скажите как в советник передать его параметры с помощью функции iCustom(Symbol(),TF," PriceChannel_Stop_v1",period,smoozing,4,SHIFT);

Заранее всем спасибо!

 

Перечислите через запятую все внешние переменные индикатора. 4 - это номер буфера, значение которого Вы получаете.

extern int ChannelPeriod=9;
extern double Risk=0.30;
extern int Signal=1;
extern int Line=1;
extern int Nbars=1000;
Причина обращения: