Требуется программист из Екатеринбурга

 
Сразу прошу прощения у админов если сделал что-то не по правилам. Нужен хороший программист на MQL в Екатеринбурге (это обязательно, т.к. буден нужна личная встреча), для постоянного сотрудничества (написание экспертов и скриптов за деньги по заданным алгоритмам). Заинтерисовавшиеся пишите сюда: p19720@olympus.ru
 
HoBu4ek писал(а) >>
Сразу прошу прощения у админов если сделал что-то не по правилам. Нужен хороший программист на MQL в Екатеринбурге (это обязательно, т.к. буден нужна личная встреча), для постоянного сотрудничества (написание экспертов и скриптов за деньги по заданным алгоритмам). Заинтерисовавшиеся пишите сюда: p19720@olympus.ru

А писать то зачем? Я из Екатеринбурга

 
HoBu4ek писал(а) >> Нужен хороший программист на MQL в Екатеринбурге

Vinin писал(а) >> Я из Екатеринбурга

Вы эта.., много не пейте... Нам завидно...

 
Vinin >>:

А писать то зачем? Я из Екатеринбурга

Писать затем, чтобы если предложение заинтересовало, обсудить детали и договориться о встрече! я считаю что обсуждать детали на форуме не совсем уместно.

 
HoBu4ek писал(а) >>

Писать затем, чтобы если предложение заинтересовало, обсудить детали и договориться о встрече! я считаю что обсуждать детали на форуме не совсем уместно.

Можешь позвонить 8-950-202-60-96

 
Vinin >>:

Можешь позвонить 8-950-202-60-96

я написал вам в личку, если вас все устраивает, то в воскресенье или понедельник обязательно позвоню.

 
а почему никому не нужен программист из Зеленогорска?
 
Не ожидал, что здесь земляки есть ))  (сам тоже с Еката)
 
Shniperson >>:
Не ожидал, что здесь земляки есть )) (сам тоже с Еката)

Е-бург не маленький город, почти на всех форумах земляки встречаются, что не может не радовать!

 
m_a_sim >>:
а почему никому не нужен программист из Зеленогорска?

Буду в Зеленогорске - непременно обращусь! а пока не обессуть))

Причина обращения: