Как перенести историю на другой терминал

 
Кто посоветует самый верный путь архивации котировок для альпари терминала чтобы можно было бы перенести на другой компьютер !
 

Самый простой и надёжный - это заархивировать папку с терминалом, перенести её на другой ПК и там разархивировать.

Учтите что пароли ко всем счетам в этом терминале будут потеряны, т.е. нужно позаботиться об их сохранении

отдельно если они для Вас важны.

 
Да основная проблема в том, что историю трудно скачать, каждый символ требует отдельного нажатия кнопки, и к тому же прерывается закачка, если скачивать историю с сайта альпари то там история не такая глубокая, но хуже всего то что по многим символам нет данных, неужели проще скачать кнопкой Home ? Как я понимаю чтобы перенести один символ надо забэкапить ве файлы для разных таймфреймов, т.е. одних минуток мало, хотя при скачке он свертывает их в старшие таймфреймы
 
RaZoR2008 писал(а) >>
Да основная проблема в том, что историю трудно скачать, каждый символ требует отдельного нажатия кнопки, и к тому же прерывается закачка, если скачивать историю с сайта альпари то там история не такая глубокая, но хуже всего то что по многим символам нет данных, неужели проще скачать кнопкой Home ? Как я понимаю чтобы перенести один символ надо забэкапить ве файлы для разных таймфреймов, т.е. одних минуток мало, хотя при скачке он свертывает их в старшие таймфреймы

Попробуй перенести папочку history

 
Да, я понял, а как проще закачать, желательно все
Причина обращения: