Напишите пожалуста советника

 

Советник вроде нетрудный, суть такова:

продать, T/P=3, S/L=3; если сработал S/L, то продать, увеличив лот в 2-а раза, стоп и покупка в одни время, если сработал T/P, то продать самым первым лотом. Спрэд 2, уровни ордеров минимум 2, т.е. тройка проходит

 
А проскальзывание ???
 

T/P=3, S/L=3 - улыбнуло.

хотябы уже б индикатор добавили к своей стратешке, лучше всего какой по тренду, но я думаю что вся енто история бред. 

 
FOREXMASTER писал(а) >>

T/P=3, S/L=3 - улыбнуло.

хотябы уже б индикатор добавили к своей стратешке, лучше всего какой по тренду, но я думаю что вся енто история бред.

А какая разница человеку - бред не бред, делать то не он будет, и причем чел хочет что бы ему написали бесплатно - а он поиграеться....

 

Могу написать за 10$. Работал с похожыми идеями.

possol@meta.ua

icq 459027664

 
Danil93 >>:

Советник вроде нетрудный, суть такова:

продать, T/P=3, S/L=3; если сработал S/L, то продать, увеличив лот в 2-а раза, стоп и покупка в одни время, если сработал T/P, то продать самым первым лотом. Спрэд 2, уровни ордеров минимум 2, т.е. тройка проходит

А почему именно 3 пункта стопы?

Ведь гораздо целесообразнее сделать ТП и СЛ  , - с возможностью самому задавать их в параметрах эксперта.

и тогда будет возможность их менять в процессе тестирования!

 
rid писал(а) >>

А почему именно 3 пункта стопы?

Ведь гораздо целесообразнее сделать ТП и СЛ, - с возможностью самому задавать их в параметрах эксперта.

и тогда будет возможность их менять в процессе тестирования!

А он видимо не знает что такое возможно....

 
xrust писал(а) >>

А он видимо не знает что такое возможно....

Тогда лудше сделать, чтобы можно было менять все параметры.

Лот, умножение лота при открытии 2,3,4... сделок, ТП, СЛ, проскальзывание.

 
MOLET писал(а) >>

Тогда лудше сделать, чтобы можно было менять все параметры.

Лот, умножение лота при открытии 2,3,4... сделок, ТП, СЛ, проскальзывание.

Ну тогда даже Вы за него не 10 баксов попросите ;)

 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
Да. Однако лучше и проще самому научиться программить. А так все равно пустая трата денег получится, а сам сделал не дает прибыль ну и фиг с ним другую идею попробуешь :).
Причина обращения: