вот вам граль!

 

да брихня вся енто история, хрень полная))) (с)

 

Круто. Уже предлагают не только печатные станки, а заводы по производству станков, которые печатают деньги.


PS: Блииин - надо чаще заходить на форум, ... вместо башорга :о))

 
А mql   вариант этой стратегии  есть у кого?
 

Даже не знаю что сказать.. После 2-х летнего опыта эксперто-индикаторописания первая мысль, которая приходит - жестокий подгон под историю или заглядывание в будущее или еще что-нть подобное... т.е. "слишком хорошо, чтобы быть правдой"... Но мечта о халяве неистрибима! Потому все равно присмотрюсь по внимательнее.. На MQL переложить не проблема.. был бы смысл пыхтеть.. Автору поста в любом случае огромное спасибо!!!

 
Даже не знаю что сказать.. После 2-х летнего опыта эксперто-индикаторописания первая мысль, которая приходит - жестокий подгон под историю или заглядывание в будущее или еще что-нть подобное... т.е. "слишком хорошо, чтобы быть правдой"... Но мечта о халяве неистрибима! Потому все равно присмотрюсь по внимательнее.. На MQL переложить не проблема.. был бы смысл пыхтеть.. Автору поста в любом случае огромное спасибо!!


Я уже давно спрашивал,перевел ли кто-нибудь стратегии выдаваемые прогой на язык MQL.Почти с самого начала ка эта прога появилась на этом сайте.Все молчат как рыбы об лед.Я же от вас нетребую советника,мне нужен результат на словах-----лажа или оно того стоит.Этот вопрос подымал и в этой ветке---КОМУ СТРАТЕГИЮ!!МНОГО И БЕСПЛАТНО.но так внятного ответа и не дождался,может вы уважаемый возьметесь за написание этого эксперта,дать хоть этого хоть другого,главное проверить стратегию и сравнить с МТ4.


 
poiskspider >>:


Я уже давно спрашивал,перевел ли кто-нибудь стратегии выдаваемые прогой на язык MQL.Почти с самого начала ка эта прога появилась на этом сайте.Все молчат как рыбы об лед.Я же от вас нетребую советника,мне нужен результат на словах-----лажа или оно того стоит.Этот вопрос подымал и в этой ветке---КОМУ СТРАТЕГИЮ!!МНОГО И БЕСПЛАТНО.но так внятного ответа и не дождался,может вы уважаемый возьметесь за написание этого эксперта,дать хоть этого хоть другого,главное проверить стратегию и сравнить с МТ4.


нет, это программа не волшебная палочка, и такую стратегию как эту она вам не сгенерирует, я сам вручную долгое время делал такую сратешку, ну а насчёт того что правильная ли программа и при переводе на MQL будут ли проблемы то наврятли, хотя могут возникнуть но это зависет от опыта программиста. 

 
gorby777 >>:
Так там выход по закрытию каждого бара :))) На минутках )))))))))))))))

может внимательно хотя бы посмотрел стратешку или скрин 

 

нет, это программа не волшебная палочка, и такую стратегию как эту она вам не сгенерирует, я сам вручную долгое время делал такую сратешку, ну а насчёт того что правильная ли программа и при переводе на MQL будут ли проблемы то наврятли, хотя могут возникнуть но это зависет от опыта программиста

Дело не в том волшебная эта палочка или нет.Дело в результате-----БЫТЬ(неподгонка) ИЛИ НЕ БЫТЬ(тупая подгонка под историю).И дело совсем не в стратегии дело в результате--------сравнить результаты тестера МТ4 и болгарской проги,если совпадает тогда БЫТЬ,если же нет то тогда НЕ БЫТЬ.ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.

А стратегий можно нагенерить столько что и в страшном сне не снилось.Вопрос в том стоят они того или нет!

И меня ещё вот что смущает,этот пост----Кому стратегию много и бесплатно !!!!!,существует уже довольно догое время,и хотя бы один чел сказал----да я закодил советника и все работает как надо.

В этом плане Решетовская прога,которая также появилась почти в скорости,мне больше понравилась.Да и результаты уже видны !!!!

Поставил советник на демо.Стоит уже почти месяц с 23 февраля.


 
FOREXMASTER писал(а) >>

граль созданный программой: Forex Strategy Builder

вот скрин:

файл для стратешки качайте ниже. (копировать в "C:\Forex Strategy Builder\Strategies")

очень буду рад если кто поделиться этой же стратешкой после того как превратит в код MQL4.

<indicatorName>Fibonacci</indicatorName>
<listParam paramNumber="0">
<caption>Logic</caption>
<index>0</index>
<value>Enter the market at a Fibonacci level - For demo only!!!</value>
</listParam>

В NSDT есть индикаторы, которые называются (на вскидку) "Demo Not for trade" Может быть из той же оперы :)
 
For demo only!!!
 
poiskspider писал(а) >>

Я уже давно спрашивал,перевел ли кто-нибудь стратегии выдаваемые прогой на язык MQL.Почти с самого начала ка эта прога появилась на этом сайте.Все молчат как рыбы об лед.Я же от вас нетребую советника,мне нужен результат на словах-----лажа или оно того стоит.Этот вопрос подымал и в этой ветке---КОМУ СТРАТЕГИЮ!!МНОГО И БЕСПЛАТНО.но так внятного ответа и не дождался,может вы уважаемый возьметесь за написание этого эксперта,дать хоть этого хоть другого,главное проверить стратегию и сравнить с МТ4.


Переводил, выкладывал и инструменты и результаты, совпадение до 99%

Причина обращения: