1000 вопросов, а ответов разработчики не дают. Почему? - страница 2

 
Бррр... меня сбили точки в названиях переменных. Подумал что это классы/структуры.
 
Ais >>:
Модуль AD3.MQ4:

Пояснение. Данный код предназначен для проверки "AccountLeverage ()"

Пример:

Расчетная стоимость стандартного контракта = AccountLeverage () * avd.Ticker.NominalMargin

Действительная стоимость стандартного контракта = avd.Ticker.RealLeverage * avd.Ticker.NominalMargin

Ais, ты убийца человеческих мозгов. Спасибо за пример, но пока читал код, голова разболелась, пошел пенталгин пить. АХТУНГ!

 
HIDDEN >>:

Ais, ты убийца человеческих мозгов. Спасибо за пример, но пока читал код, голова разболелась, пошел пенталгин пить. АХТУНГ!

Тут недавно он справку представлял, якобы он здоров, ещё раз убеждаемся справка - липовая.

 
four2one >>:

Тут недавно он справку представлял, якобы он здоров, ещё раз убеждаемся справка - липовая.

Ну я скажу так. Я честно не смотрю в Code Base то что выкладывает AIS, заведомо знаю, что если начну вдумываться в написанное, бессоница, головные боли, недай-то бог диорея или еще чего пострашнее случится. Но и иногда думаю, а вдруг он генеальный программист, гениев то ведь никто не понимает, люди по натуре своей шаблонны, а AIS выделяется, причем достаточно сильно. (особенно форматом написания). Просто подобные "выделения" (не про диарею) иногда или скорее часто заканчиваются просто ничем. Ну не принимает его стелистику написания общественность, хотя наверное тем кто пишет на C даже глазом не косят.


Ой написал все это, подумал зайти на 1-ю страницу, содрагнулся там же AIS и пошел гулять в другую ветку.

 

Просто бы сказали спасибо человеку и все

.

Причина обращения: