Реалль с 27.02.2009 по 17.03.2009

 

Я предлагаю свои услуги в бесплатной реализации заинтересовавшей меня стратегии, а не передывании *как мне кажется, бесполезных* индикаторов под нужды форумчан, незнакомых с MQL.Прилагаю информацию в картинке по поводу бесполезности... я ведь сказал отправил 80% а тактика после решений вопросов.

Файлы:
jyfv.rar  6 kb
 

Север, если стратегия профитная, заработайте 100$ и заплатите монстру с репутацией, будете точно знать, что лучше не бывает.

Вам же нужен советник который стабильно и надежно зарабатывает большие деньги? А такие мимоходом не делаются.

Бесплатно здесь заказывают люди, которые не зарабатывают стратегий, а предполагают, что она может оказаться прибыльной.

Это разные категории работ. "Достойной стратегии - достойную реализацию!".

А студента Вы зря пинаете. Он вполне квалифицирован, и не думаю, что собирался Вас обманывать. Скорее всего, стратегия ему не глянулась, да и сестра тут не вовремя отвлекла.. :))

 
granit77 >>:

.. Скорее всего, стратегия ему не глянулась, да и сестра тут не вовремя отвлекла.. :))

Стратегию я даже в глаза не видел =) Только индикаторы из CodeBase с просьбой переделать и обещания получить в награду "подробную инструкцию".

Зря обе ветки стерли, Сергей. Одну можно было бы и оставить, в назидание новичкам  =)

 
granit77 >>:

А студента Вы зря пинаете. Он вполне квалифицирован, и не думаю, что собирался Вас обманывать. Скорее всего, стратегия ему не глянулась, да и сестра тут не вовремя отвлекла.. :))

+1

Все бы студенты такими были...

 
granit77 >>:

Север, если стратегия профильная, заработайте 100$ и заплатите монстру с репутацией, будете точно знать, что лучше не бывает.

Судя по скрину реаллья из 1-го поста заработано порядка 5500 уёв, так что на оплату должно хватить.

Причина обращения: