MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 15

 
LeoV >>:

Да я не о Привалыче - я вообще. Просто нет смысла мутузить МТ4. Суть в другом....))))

Так кто ее мутузит. Наоборот, пытаемся сделать чтобы работала как швейцарские часы - вечно.

 
sol писал(а) >>

Так кто ее мутузит. Наоборот, пытаемся сделать чтобы работала как швейцарские часы - вечно.

Так всё работает. Просто смотря как пользоваться. Если их носить на руке, аккуратно и смотреть время - это одно, а если одеть на ногу и играть в футбол - то думаю с показом времени могут быть проблемы....))))) Опятьжетаки - время будет смотреть не удобно...))))

 
sab1uk писал(а) >>

мне кажица это ложные представления что Привалыч способен лишь на исследования

до прикладного применения тиков рукой подать

для меня частота дискретизации сигнала прямо влияет на какчество результата

+ 1, даже +100.

Миром правит ЧИСЛО, зная это ЧИСЛО, ты будешь знать мир, а управляя этим числом ты будешь управлять миром !!! http://forum.mql4.com/ru/9321/page29

Пафосно я тогда написал, но это что бы привлеч внимание форумян. Там дальше я поясняю почему.

 
stringo писал(а) >>

Благодаря совместным усилиям мы сумели локализовать проблему.

Пожалуйста, скачайте новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 222 от 17 марта и попробуйте воспроизвести проблему.

Всем большое спасибо.

пока с новым билдом проблем нет!

судя по тому как терминал стал часто конектится, появилась надежда что жить бут дольше, а мож и вечно!

но он и в выходные продолжает конектится(3-7 раз в минуту! и каждую минуту!)!

похоже от сервака не получает то что нужно и продолжает его бомбить!

и как запретить ему это делать, я не знаю!

подскажите как запретиь терминалу выход в инет (где эта кнопочка ? если нет, то нарисуйте ! плиз!)?

 
LeoV >>:

Если хотите моё мнение - просадка в 30-40 пунктов из разряда нереальных.....То есть конечно биться за неё можно, ради спортивного интереса, но вот вопрос - а сумеете ли вы её достичь и когда?

Я не позволяю себе просадку больше 40 пунктов.

 
Prival >>:

Ну не надо, я не жалуюсь на то что не могу заработать. я просто ищю, то что лично мне нужно. Мне даже наверное больше интереснее исследовать эту кривую чем зарабатывать. Надеюсь Вы не будете отрицать что нужно стремиться к идеалу. А идеал это полностью переворотная система у которой нет просадки в пипсах. Да такое построить скорее всего невозможно, но стремиться думаю нужно.

Как то очень давно я встречал одного старого мастера, так вот его любимая поговорка была, нужно делать хорошо, тогда может быть хорошо и получиться, а вот если сразу делать ху...о, то хорошо никогда не выйдет.

LeoV goldtrader вы опытные трейдеры. и я не новичок. убедить меня в том что я думаю неправильно и хочу сделать ерунду, думаю у вас не получиться. А вот посмотреть на такую систему и вам и мне думаю очень, очень бы хотелось.

Зачем стремиться к какому-то идеалу, если простое предположение, что если у меня нет просадки, значит я в тренде, является по сути ответом на поставленный вопрос? А если существует флет, то возможно ли определить точку разворота в которой просадки совсем не будет? Этого сделать со 100% точностью невозможно. То есть ответ, очевиден. Без просадок никак нельзя. Торговля на минутках без использования старших тайфреймов - дорога в нищету.

 
кто-нибудь подытожил? или так и остались при своих? нет времени читать столько страниц ... :-о)
 
budimir >>:
кто-нибудь подытожил? или так и остались при своих? нет времени читать столько страниц ... :-о)

разработчики из принципа побреют нас с тиками

но кому надо всеравно сделают хоть и через задний хол

 
registred писал(а) >>

Я не позволяю себе просадку больше 40 пунктов.

Хорошо. Тогда давайте рассмотрим просадку в 40 пунктов без всякой демагогии и философии, отбросив непонятную пипсовку и микро-депозиты, предположив соответственно, что профит находится на таком же уровне. Предположим, что у нас депозит 1000 долларов и залог, который берёт ДЦ за 1 лот 1000$, тогда можно расчитать, что можно использовать начальный лот 0.7. Соответственно профит будет равен 280 долларов. Соответственно, если в день происходит 1 сделка, то депо увеличивается на 28%, соответственно через месяц с реинвестированием мы получаем 228360$. Реально ли это?

 
LeoV писал(а) >>

Величина просадки в пунктах - это очень условная величина, не о чём не говорящаяя. Можно хоть в 1000 пунктов выдерживать просадку - всё зависит от ММ, которое вы применяете. Приведу пример. У вас депо в 10.000, работаете лотом 0.1, просадка в 1000 пунктов это 10% от депо. Много это или мало?

Отлично а давайте с другой стороны посчитаем 1000 пунктов просадка, открываем график GBPUSD смотрим

великолепно ошибочный вход. вошли в бай на максимуме. И потом сидим 5 недель !!! любуемся на нашу ТС, которая за это время не смогла закрыться. не смогла сделать ни одной прибыльной делки. такой садомазохизм в течении 5 недель наблюдать как растут твои убытки. Великолепно нет слов. Еще раз говорю такая система АТС не для меня. Вас устраивает и ладушки. мне такое издевательство над самим собой не подходит.

З.ы. Это еще мало 5 недель, по некоторым парам. Годик любоваться нужно будет.

Причина обращения: