Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 14

 

В свободном доступе, по-моему, ее нет..где-т давно видел демо


А я вообще считал что такого добиться нереально.Никто непредоставит такую информацию,я имею ввиду ДЦ.Это очень секретная инфа.И мое мнение такого скрипта в природе не может быть.
 
poiskspider >>:


А я вообще считал что такого добиться нереально.Никто непредоставит такую информацию,я имею ввиду ДЦ.Это очень секретная инфа.И мое мнение такого скрипта в природе не может быть.

^__^ ....  +1

скрипт работает очень просто, он читает картинку которую выкладывают на оанде, переворачивает в вертикальное положение и наносит на график

здесь мона скачать демку

 
NEKSUS_ 29.04.2009 13:23
poiskspider >>:


А я вообще считал что такого добиться нереально.Никто непредоставит такую информацию,я имею ввиду ДЦ.Это очень секретная инфа.И мое мнение такого скрипта в природе не может быть.

^__^ .... +1

скрипт работает очень просто, он читает картинку которую выкладывают на оанде, переворачивает в вертикальное положение и наносит на график

здесь мона скачать демку


Я не об этом говорил.Выше в посте писале,что есть скрипт для МТ 4,который расчитывает сделки для конкретного ДЦ.А эту ссылку вы даете,именно только по ОАНДЕ.Я почему удивился и спросил,как такое может быть.

 
poiskspider >>:

Я не об этом говорил.Выше в посте писале,что есть скрипт для МТ 4,который расчитывает сделки для конкретного ДЦ.А эту ссылку вы даете,именно только по ОАНДЕ.Я почему удивился и спросил,как такое может быть.

......понял,.....сори....,

 

Возможно, я ошибся на счет любого дц...видимо это были просто обсуждения

 
mpeugep >>:

Возможно, я ошибся на счет любого дц...видимо это были просто обсуждения

найти бы общую инфу по данному инструменту) неплохой можно делать прогноз

 

Возможно, я ошибся на счет любого дц...видимо это были просто обсуждения



А я уже губы раскатал.Да чудес не бывает!!!!!!!!!!!
 
kosa >>:

найти бы общую инфу по данному инструменту) неплохой можно делать прогноз

Ну опять-таки, нет гарантий,того что цена пойдет в ту сторону, какую предпочли большинство (по скрипту), я думаю, что из всего спектра "решений" очень малый процент тех, кто владеет какой-либо инсайдерской информацией, а большинство - это стадный инстинкт, которому не всегда стоит доверять.

 
Даже если б был скрипт именно для вашего дц
 

Ну опять-таки, нет гарантий,того что цена пойдет в ту сторону, какую предпочли большинство (по скрипту), я думаю, что из всего спектра "решений" очень малый процент тех, кто владеет какой-либо инсайдерской информацией, а большинство - это стадный инстинкт, которому не всегда стоит доверять.



С вами полностью согласен.Тупо один такой скрипт использовать нельзя.(Знал 2 челов,один по оанде торговал по толпе,другой против толпы),и как результат оба в большой жирной попе,как следствие торговли.А вот использовать скрипт как помощник в принятии решений вот это было бы хорошо.Например с каналами.
Причина обращения: