Ручная работа + советник

 
В демо получается все отлично есть определенная тактика, при запуске разных советников начинается слив. Ручные операции все подтправляют. Но в реальной торговле такое впечатление что специально блокируют, тормозят.Линия нормальная с хорошей скоростью. Если откликнется спец по написанию советника по моей тактике на моей территории, то пишите на sergey007@hotmail.ru Демо счет за месяц с небольшим прилагается
Файлы:
vvdrvto2009.rar  66 kb
 
SEVER11 писал(а) >>
В демо получается все отлично есть определенная тактика, при запуске разных советников начинается слив. Ручные операции все подтправляют. Но в реальной торговле такое впечатление что специально блокируют, тормозят.Линия нормальная с хорошей скоростью. Если откликнется спец по написанию советника по моей тактике на моей территории, то пишите на sergey007@hotmail.ru Демо счет за месяц с небольшим прилагается

Это на самом деле и происходит.

 
SEVER11 >>:
В демо получается все отлично есть определенная тактика, при запуске разных советников начинается слив. Ручные операции все подтправляют. Но в реальной торговле такое впечатление что специально блокируют, тормозят.Линия нормальная с хорошей скоростью. Если откликнется спец по написанию советника по моей тактике на моей территории, то пишите на sergey007@hotmail.ru Демо счет за месяц с небольшим прилагается

Я абсолютно с вами согласен! Грааль из советника получится только в результате симбиоза с человеком! Без человека это посуда!  И она только для достойных! Вот что может получиться!

 

Грааль из советника получится только в результате симбиоза с человеком! Без человека это посуда! И она только для достойных! Вот что может получиться!

На аксиому не похоже. Скорее теорема с доказательством. Несомненно, в паре с чеовеком получается чаще всего неплохо, но я могу привести вам кучу примеров, когда без советника получалось ещё лучше. Так что утверждать однозначно что советник-грааль мало того что не существует, но и не может существовать, ИМХО не совсем верно.


Причина обращения: