Помогите найти или написать советник по следующей ТС!

 
Уважаемы коллеги! Нужна ваша помощь.

Индикаторы: на 15 мин. графике 2 машки и МАСД.

!!Индикаторы внешние!!

Условие открытия и закрытия сделок:

1) на BUY: 1-я МА выше 2-й + значение последнего бара МАСД больше предыдущего. Закрытие при изменении направления гистограммы, т.е. значение последнего бара МАСД меньше предыдущего.

1) на SELL: 1-я МА ниже 2-й + значение последнего бара МАСД меньше предыдущего. Закрытие при изменении направления гистограммы, т.е. значение последнего бара МАСД больше предыдущего.


Сделки открываются и закрываются по завершению свечи.


Надеюсь я понятно описал эту, думаю, не новую стратегию...
 

пффффффффф ......    ( тут должно быть мухаха и пару страниц стеба и издевательств)..     Надеюсь их не будет )))   Но аффтар жжет!!

Вам повезло, что "гуру" форума недавно стали более лояльно относится к новичкам и они врядли будут издеватся над вашей гениальной ТС!   =)

 
Shniperson писал(а) >>

....

Вот Ваш пост как раз и есть "издевательство"))

А я лишь просто скажу: смысла в системе маловато, учитывая, что MACD это теже машки.

 

NU_GEN, не буду вдаваться в подробности почему не работает. Просто попробуйте поторговать руками, если не поверите на слово. 

Если программировать не умеете, а получится создать работоспособную (на ваш взгляд ТС), попробуйте создать топик на fortrader.ru в соответствующей ветке. Там бесплатно пишут ЕА по ТС. Может и вам помогут.

 

NU, попытайтесь сами понять почему идея мертвая .. (даже на месячных графиках будет слив)

Поробуйте с 3 простыми машками 5-8-13 поэксперементировать (лучше первой, но тоже 50/50 слив)

 
В том-то и дело что машки далеко не стандартные и масд тоже, поэтому-то и внешние : ))
 
NU_GEN писал(а) >>
В том-то и дело что машки далеко не стандартные и масд тоже, поэтому-то и внешние : ))

Вы думаете что это в корне меняет ситуацию?

 
Figar0 >>:

Вы думаете что это в корне меняет ситуацию?

смотря что понимать под корнем, ручками профит есть

 

NU_GEN

Дык для теста нужны эти внешние машки :D

 
Если в коде прописывается МА, то она и есть стандартная. Внешние параметры это период и сдвиг, но сама МА обычной и остаётся. То же с МАСД язык не поворачивается сказать. Всё в периоды упирается. Такой себе Машкин дом получается.
 
при
sayfuji >>:
Если в коде прописывается МА, то она и есть стандартная. Внешние параметры это период и сдвиг, но сама МА обычной и остаётся. То же с МАСД язык не поворачивается сказать. Всё в периоды упирается. Такой себе Машкин дом получается.


поверхностном изучении все это осуществляется через iCustom...