Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$. - страница 4

 
Oscar писал(а) >>

Предложение заканчивается 1 марта

Так что теперь цену назначаете Вы!!!Подумал - не справедливо назначать цену советников самому. Для кого-то 10$ деньги, а кому-то и 100$ не жалко(надеюсь что их большинство). Так что сделаю всем(понимаю как новичкам особенно хочется воплотить свою стратегию). Просто кому-то($$$$) быстрее. Обещаю ответить абсолютно всем. Кстати, новый e-mail: mql5@yandex.ru. На старый тоже можно, но лучше на специально для советников созданный (писем очень много в личный идет).

 
Oscar >>:

Так что теперь цену назначаете Вы!!!Подумал - не справедливо назначать цену советников самому. Для кого-то 10$ деньги, а кому-то и 100$ не жалко..

Плагиат. По ящику показали англицкий ресторан, который работает по такой антикризисной схеме и процветает (нет на них Василия Ивановича :)) ).

 
granit77 писал(а) >>

Плагиат. По ящику показали англицкий ресторан, который работает по такой антикризисной схеме и процветает (нет на них Василия Ивановича :)) ).

SALE в магазинах - тоже плагиат?

1евро=1 доллар - тоже?

Не плагиат - а грамотный менеджмент :-)

 
Oscar >>:

Демпинг ?

мой Вам совет не демпингуйте! будете делать на продажах софты до 100тр в месяц! и более


будете демпинговать - превратитесь в песика который гонятеся за каждым проезжающим автомобилем

- который лежит у обочины с высунутым языком и постоянно нервно дышит

смысл какой?


прошу не принимать лично не обижаться - я алегорию внес что бы донести смысл ясней!



---

я не демпингую минимальная цена 100$ - средняя 500-1000$

только продажа на поток минималка 50$ это за отлаженные простые продукты

сложные поточные идут от 300-500-900

заказов не так уж и много, зато 3 заказа в месяц на 500-1000$

перекрывают подобные телодвижения

( обычно хорошо платят иностранцы )


я больше отдыхаю и успеваю наслаждаться жизнью

Вы же при таком режиме замучаетесь отвечать на вопросы пользователей по 10$ баксовым индикаторам

ну и поддержка ваших клиентов Вами будет не самая лучшая - успеваь не будете

---

руку набить сможете конечно на минималках


но я считаю лучше сделать 2-3-4 -> сколько потянете стоящих продукта и держать их на обслуживании

(есть постоянные клиенты которые просят что то поправить доработать разработать)

или выполнять не часто крупные заказы


чем хвататься за ловлю блох

хотя у каждого свое видение

просто это был совет проверенный жизнью

 
YuraZ писал(а) >>

Демпинг ?

мой Вам совет не демпингуйте! будете делать на продажах софты до 100тр в месяц! и более

будете демпинговать - превратитесь в песика который гонятеся за каждым проезжающим автомобилем

- который лежит у обочины с высунутым языком и постоянно нервно дышит

смысл какой?

прошу не принимать лично не обижаться - я алегорию внес что бы донести смысл ясней!

---

я не демпингую минимальная цена 100$ - средняя 500-1000$

только продажа на поток минималка 50$ это за отлаженные простые продукты

сложные поточные идут от 300-500-900

заказов не так уж и много, зато 3 заказа в месяц на 500-1000$

перекрывают подобные телодвижения

( обычно хорошо платят иностранцы )


я больше отдыхаю и успеваю наслаждаться жизнью

Вы же при таком режиме замучаетесь отвечать на вопросы пользователей по 10$ баксовым индикаторам

ну и поддержка ваших клиентов Вами будет не самая лучшая - успеваь не будете

---

руку набить сможете конечно на минималках

но я считаю лучше сделать 2-3-4 -> сколько потянете стоящих продукта и держать их на обслуживании

(есть постоянные клиенты которые просят что то поправить доработать разработать)

или выполнять не часто крупные заказы

чем хвататься за ловлю блох

хотя у каждого свое видение

просто это был совет проверенный жизнью

Спасибо за совет. Совет от уважаемого человека. Приму к сведению. Просто от программирования, которым начал заниматся 10 лет назад я получаю настоящее удовольствие - каждый раз находить все более простые решения задач, а не идти на пролом. Поэтому решил - почему бы не совместить приятное с полезным. :-)

 
Oscar писал(а) >>

Спасибо за совет. Совет от уважаемого человека. Приму к сведению. Просто от программирования, которым начал заниматся 10 лет назад я получаю настоящее удовольствие - каждый раз находить все более простые решения задач, а не идти на пролом. Поэтому решил - почему бы не совместить приятное с полезным. :-)

Хочу еще раз напомнить новый маил mql5@yandex.ru/ Все задания только сюда

 
Oscar писал(а) >>

Хочу еще раз напомнить новый маил mql5@yandex.ru/ Все задания только сюда

Требутся заказ на СУПЕРСОВЕТНИК - мультивалютный, с множеством параметров.

 

Вас интересуют деньги за заказ или сам заказ (с профессиональной точки зрения)?

Если второе, то советую не терять время на поиски жемчуга в больших кучах, а в инициативном порядке поработать над советником по мотивам системы T101.

При получении даже ограниченных результатов у Вас отбоя не будет от заказов, а если наткнетесь на прибыльную стратегию, то дальше писать будете только для собственного развлечения :))

ИМХО.

 
-star- >>:

Могу продать советника! Работаю на реале! График с сентября по сегодня! Старт с 1000 лот 0.2. TP от 6 до 7! График без котировочных дыр! EURGBP. Желательно использовать спред не более 3. Я работаю на Fxcompany, там на микро и стандарте спред 3! цена 200$

alex9540@gmail.com

Star! Покажи отчет с реала! для пипсовщика почти за пол года маловато сделок... Если он действительно хорош, то зачем продаеш? Если интересно пообщаться по поводу ночной торговли на EURGBP стучи ICQ:95517507, пообщаемся... тут я не буду ни стейтов, ни отчетов публиковать!

 
Oscar >>:

Требутся заказ на СУПЕРСОВЕТНИК - мультивалютный, с множеством параметров.

Оскар! засвети пожалуйста стейты своих советников на 9 летнем периоде хотябы... 5-10$ за советника - это не деньги... Мне интересно, у тебя чтото получается или ты просто вбиваеш человеку систему в MQL и показываеш ее неработоспособность ?

Причина обращения: