TeamWox — новый продукт нашей компании - страница 2

 

а разве надо спешить с выпуском ?

я не совсем понимаю саркастически реакции по поводу сроков

---

для аналогии возьмите WINDOWS 7,

бетта релиз вышел в 2008 в декабре а продажи обещают только осенью 2009

windows как презерватив, все ругают, но пользуются

---

в нашем случае MT5 + MQL5 даже бетты нет, значит идут работы

---


по мне - хоть пол года еще или год... пусть не выходит,

лишь бы вышел хороший продукт, а продукты у METAQUOTES действительно отличные

или кто то может назвать и показать терминал который хотя бы рядом стоит по функционалу с МТ4 ?



меня интересует качество

(С) Человек с бульвара Капуцинов

 
YuraZ писал(а) >>

...

или кто то может назвать и показать терминал который хотя бы рядом стоит по функционалу с МТ4 ?

меня интересует качество ...

могу назвать и показать, даже 2 терминала которые помоему мнению и критериям превосходят MT. Но реклама тут не приветсвуется, тем более конкурентов. Так что в личку кого интерисует.

 
YuraZ >>:

а разве надо спешить с выпуском ?

я не совсем понимаю саркастически реакции по поводу сроков

---

для аналогии возьмите WINDOWS 7,

бетта релиз вышел в 2008 в декабре а продажи обещают только осенью 2009

windows как презерватив, все ругают, но пользуются



"спешить" хотя-бы с выпуском беты...

Ибо наверняка возникнут вопросы\пожелания скажем по бантикам с рюшечками итерфейса,

и как обычно на подобные замечания будет град возмущения:

- да не до бантиков щас

- тебе торговать или интерфейсом любоваться

- и т.д...

*

Что касаемо винды...

Во первых, живёт она до сих пор лишь по единственной причине юзанья

единственной группы прогрвамм: торговых терминалов

Так что с исключением этой "проблемы" исчезновение винды и не замечу.

;)))

Во вторых, дальнейшее развитие винды уже не интересует никак...

Старая добрая ХРюша прекрасно справляется со своими обязанностями.

И будет жить пока в ней запускаются терминалы...

*

Но мы слегка отвлеклись от темы.

А нет ли планов\желания команде TeamWox создать и для трейдеров чё нить?

Например вэб-сервис "Бухгалтерия трейдера" с модулем управляющего...

Обычный (б\п) php-скрипт => сервер авторизации => сервер МТ

Думаю проблем с беопасностью не должно быть, тем более инфа с сервера МТ "только для чтения".

Ценовая политика двух типов:

- до 1000 у.е. для неограниченного мультидоступа

- до 100 у.е. за каждый отдельный сервер

 
Prival >>:

могу назвать и показать, даже 2 терминала которые помоему мнению и критериям превосходят MT. Но реклама тут не приветсвуется, тем более конкурентов. Так что в личку кого интерисует.

С точки зрения автоматизации? Тогда позвольте полюбопытствовать...

 
TheXpert писал(а) >>

С точки зрения автоматизации? Тогда позвольте полюбопытствовать...

Выкладываю ссылки только в целях ознакомления разработчиков с идеями которые есть там и очень бы хотелось видеть и в МТ, они востребованы трейдерами, и не думаю что потребности нужно игнорировать.

TheXpert

Думаю тебе понравиться, что часть кода можно держать прямо на сервере, допустим трал удавку. И даже если у тебя все по вырубало, на сервере будет работать. Удобно ? Да ихмо очень.

Стакан есть, это плохо ? нет не думаю.

Скорость исполнения, МТ не дотягивает пока до неё, все ихмо. Можете проверить сами.

История не минутки, а тики, следовательно все корректно строиться ренко, каги, крестики нолики, эквиобъемные бары (прямо в терминале можно задавать), перейти к операционному времени. И именно к этим данным, построенным в таком виде применять индикаторы, можно стандартные, а можно разработанные. Это что обеднит наши возможности или расширит ? Да мы прямо тут на форуме проводили исследования переход к эквиобемным барам увеличивает профит системы. Ничего менять не надо, какая была ТС, такая и осталась, с теми же параметрами, одно отличие бары (коим 3 века) и эквиобъемные бары, и о чудо профит вырос и т.д.

Но хочу предостеречь, нет в мире ничего идеального, к нему можно только стремиться.

Вот ссылки. У каждого терминала есть свои достоинства и недостатки, нужно брать лучшее, и делать еще лучше

http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=440850

И вот этот

http://www.brocompany.ru/trading-platform/strategy-runner/

 
Prival >>:

Выкладываю ссылки только в целях ознакомления разработчиков с идеями которые есть там и очень бы хотелось видеть и в МТ, они востребованы трейдерами, и не думаю что потребности нужно игнорировать.

Спасибо, обязательно посмотрю.
 

И что в этой системе нового, удобного, хорошего?

Ничего.

 
four2one >>:

И что в этой системе нового, удобного, хорошего?

Ничего.

А Вы более конструктивно пишите. Иначе это просто безосновательное заявление.

 

Конструктивно можно.

.

Я работал в компании аттестованной по CMMI-5.

Для задач:

- задачи разработчикам

- задания - статусы - отслеживание выполнения

- документооборот с версиями

- планирование

- задачи техподдержки

и многих других, в соответствии с процессом, имеются инструменты.

.

Более того, инструменты настраиваемые (добавить-убрать),

с историей изменений и архивом всех действий.

.

Процессные инженеры в курсе темы,

но я думаю, за просто так вам не напишут,

как (и чем) строить процесс.

 

Renat, как это мило Вы ответили в час ночи, у вас можно так поздно приходить на работу? :-)

.

Недостатков в том процессе, который был у нас, множество. Начиная с авторизации в 4-5-ти

тулах через Active Directory. Включая забавные факты того, как разработчики что-то делали

по переписке, а не по требованиям, а переписку потеряли и т.д. Зачастую тулы разрабатывались

программистами без учета каждодневного использования сотнями людей.

.

Я не могу утверждать, что я мог бы сравнить то, что вы разработали с bug-tracking.

На первый взгляд кажется, что можно сопоставить ваши задания и статусы с bug'ом в ClearDDTS.

И поиск уже готовый там есть- по людям, по проектам, по программам, по версиям и т.д.,

с приложениями, комментариями, файлами, картинками и т.д., ставятся даты выполнения,

приоритеты, у кого-то на пульте зажигается лампочка на тему просрочки, есть история изменений

+ я там видел Google search. В общем-то, задания через bug-tracking всем и раздавались.

И представители клиентов открывали bug'и сразу в эту систему. При этом ClearDDTS

использовался исторически, но это, по высказываниям отдельных личностей, уже прошлый век.

.

И другие аналогии - также проглядываются. Несколько скриншотов напоминают работу аутлука.

Наверное, поэтому народ и завозмущался. Я могу предположить, что кто-то использует

еще более продвинутые тулы - и им вообще ничего уже не нужно.

.

Один фиг все эти рассуждения - не более, чем слова :-).

Причина обращения: