Помогите пожалуйста. Как вставить код индикатора в код эксперта чтобы индикатор отображался при тестировании ТС

 
У меня такой вопрос:"Можно ли совмещать эксперта и пользовательский индикатор в одном коде?"

можно

 
Rattnik >>:

..Как можно сделать что бы при тестировании ТС сразу рисовался график.??

Набросьте вручную при визуальном тестировании индикатор на график и запишите шаблон, дав ему имя советника.

При всех последующих запусках советника, индикатор станет на график автоматически.

 

Плохо то, что при смене параметров индикатора через советник - в индикаторе на графике параметры приходится менять вручную и снова записывать в шаблон. "И так 8(0) раз..."

Еще подсказка. Если тестировать в визуальном режиме, то получается очень долго. Можно нажать кнопку - ПРОПУСТИТЬ (до заданной даты), но тогда не будет обновляться и отрисовываться график.

Чтобы график отрисовывался - надо по нему кликнуть мышкой. Чтобы при этом также перерисовывались \обновлялись индикаторы - надо правым кликом вызвать всплывающее меню и там кликнуть по пункту - Обновить.

Вопрос: Как бы делать эти действия вызывая какие-нибудь функции из кода советника?

Я так понимаю надо задействовть API. так как штатно (трам-тарарам ;-() такие действия не предусмотрены.

 

эта тема постоянно обновляется, но новых сообщений нет?

только у меня такое?

Причина обращения: