Котировки MICEX для Метатрэйдера

 

Господа!

подскажите, есть ли сейчас ресурс, где можно смотреть котировки ММВБ хотя бы в демо-режиме.

Тут в истории форума многое писалось, а каковы дела обстоят сейчас?

Многие жаловались, что трансляция нестабильна

 
Скачайте хоть с Финама терминал и смотрите нормально ;)
 
BARS писал(а) >>
Скачайте хоть с Финама терминал и смотрите нормально ;)

Звонил на ФИНАМ. Там терминал только для торговли на ФОРЕКС.

Мне нужно иметь котировки ММВБ в МТ4 в режиме ON-line

 
And_Ray писал(а) >>

Звонил на ФИНАМ. Там терминал только для торговли на ФОРЕКС.

Мне нужно иметь котировки ММВБ в МТ4 в режиме ON-line

Не нужно лениться - поиск рулит.... ДЦ полно с котировками росакций, в том числе и вышеупомянутый Финам .... Там секретерша просто не в курсе, поэтому так и ответила.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Не нужно лениться - поиск рулит.... ДЦ полно с котировками росакций, в том числе и вышеупомянутый Финам .... Там секретерша просто не в курсе, поэтому так и ответила.....))))

Сейчас буду звонить.

Вообще то хочу сам сделать связку МТ4 и Quik, чтобы котировки автоматически прямиком в МТ4 направлялись. Не знаю с чего начать. Хотя бы зацепиться за идею. Может кто подскажет толково?

Тема довольно избитая. Долго просматривал форумы. Да вот так и не понял ничего конкретно.

Пишут, что надо переписывать файлы истории. Но по-моему это неправильно, т.к. нужно вручную перегружать график для обновления. А это уже не автоматика.

Ещё одна проблема: в МТ4 функция start() запускается с приходом нового тика. В связке МТ4 будет работать без сервера. Значит нужно делать бесконечный цикл с проверкой новой цены?

 
And_Ray писал(а) >>

Сейчас буду звонить.

Блин, я вам ссылку готовую дал для скачивания МТ4 с росакциями от Финама.... Не видно чтоли? Подсказываю - в предыдущем посте тыкните на слово Финам.....))))

 
And_Ray >>:
... где можно смотреть котировки ММВБ

Вам сюда.

 
LeoV писал(а) >>

Блин, я вам ссылку готовую дал для скачивания МТ4 с росакциями от Финама.... Не видно чтоли? Подсказываю - в предыдущем посте тыкните на слово Финам.....))))

За ссылку спасибо! Да вот нет у Финама трансляции котировок ММВБ через МТ4. Установил demo сервер. Там только ADRы, forex и др. Может раньше было ... А на сайте то пушут, что доступ есть.

На Метаквотавском серваке есть котировки ММВБ, но так мало инструментов, что это не серьёзно. Думаю нет гарантии и в стабильности работы. Как всегда будет куча глюков.

Кажется, что МТ4 нельзя приконектить к Квику. Конечно всё можно, но это высшая материя и не каждому под силу.

 

Кто даётЪ можно глянуть ТУТ,

адреса серверов подсмотреть ЗДЕСЯ

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Список не претендует на полноту и актуальность...!

 
And_Ray >>:

где можно смотреть котировки ММВБ хотя бы в демо-режиме.

UMIS

Причина обращения: