Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :) - страница 5

 
BARS писал(а) >>

Найдите интернет кафе или зайдите в ближайшее почтовое отделение и попросити их операторов распечатать учебник.

гениально!!!!!!!!!!!! просто нет слов

 
lesnikovd писал(а) >>

Конечно, об этом варианте я думал. И самое странное в этом, что для человека старой закалки, свойственно перелистывать страницы авторитетного издания, нежели пялиться в те страницы, где есть только урезанные понятия. Так кто же поможет в разрешении данного вопроса?

Специально для вас - http://www.top-e-shop.ru/category/6

Только, что -то вздорожали сильно эти устройства!

Еще месяц назад - цены по этой ссылке были в 1.5-2 раза меньше...., и я уж было совсем собрался прикупить ..

А сейчас заглянул и призадумался...

 
и правильно призадумался, это (трижды морально устарешее) * (в два раза дороже морально нового)))
= итого пролет в шесть раз
 
lesnikovd >>:

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйста, а существует ли в природе учебник по MQL в бумажном варианте?

здарова

у меня в децтве был такой:


 
christmas писал(а) >>

здарова

у меня в децтве был такой:

Sabluk в своем репертуре.

 

Доброго времени суток :)


При написании советника возникла проблема при закрытии ордера функцией OrderClose(). Выдает ошибку 4051. Бьюсь уже с ней длительное время.

Смысл в чем, прежде открытый ордер должен закрываться при перевороте индикатора (вроде правильно выразилась), а он не закрывается :)

Прошу не оставить в беде :)

Мм.. если пишу не туда, отправьте в правильном направлении ;)


С уважением, Светлана. ICQ 320355718

 
Svetilnik писал(а) >>
При написании советника возникла проблема при закрытии ордера функцией OrderClose(). Выдает ошибку 4051.
Неверные параметры функции. Проверьте, что именно Вы передаёте в функцию OrderClose().
 
BARS >>:

Вырубай в крышке системного блока зубилом отверстие для монет.
Проигрывай на форе... ( На демо)
Ну а если будеш выигрывать, - то кувалдой по системнику, чтобы забрать джекпот
И так каждый рабочий день !
Звона будет :))))

Спасибо!!! Вот только, что сделал!

Почему-то теперь комп не работает... :-((

 
Inspire >>:

Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников.


А там уже посмотрим :)

Прошу извинения, но не могли-бы вы написать код, по примерно следующей задаче- первый лот наприм. 0.1, а каждый следующий увеличивается на определенную, заданную величину.

Заранее СПАСИБО

 
Zhunko >>:

Спасибо!!! Вот только, что сделал!

Почему-то теперь комп не работает... :-((

Зато монетки сыпались если всё правильно сделали )))))

Причина обращения: