Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :) - страница 4

 

оффтоп:

народ дайте пожалуйста наводку на скрипт, открывающий ордер по нажатию клавиши

 
STill_ace >>:

оффтоп:

народ дайте пожалуйста наводку на скрипт, открывающий ордер по нажатию клавиши

2я страница тут.

мой пост внизу, стоит ссыль на базу скриптов. Смотрите и выбирайте какой надо   

 

Может и мне сделаете?

Хочу, чтобы к концу рабочего дня из системного блока денюшка сыпалась. Как в игровых автоматах. Обязательно со звоном. Сделаете?

 
Zhunko >>:

Хочу, чтобы к концу рабочего дня из системного блока денюшка сыпалась. Как в игровых автоматах. Обязательно со звоном. Сделаете?

Вырубай в крышке системного блока зубилом отверстие для монет.

Проигрывай на форе... ( На демо)

Ну а если будеш выигрывать, - то кувалдой по системнику, чтобы забрать джекпот

И так каждый рабочий день !


Звона будет :))))

 

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйста, а существует ли в природе учебник по MQL в бумажном варианте?

 
lesnikovd >>:

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйста, а существует ли в природе учебник по MQL в бумажном варианте?

распечатайте учебник по MQL на бумаге - вот и будет вам  бумажно!

 
lesnikovd >>:

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйста, а существует ли в природе учебник по MQL в бумажном варианте?

Да, скачиваете и на принтере распечатываете, а потом, - читаете, лёжа на диване... 

 
BARS писал(а) >>

Да, скачиваете и на принтере распечатываете, а потом, - читаете, лёжа на диване...

Конечно, об этом варианте я думал. И самое странное в этом, что для человека старой закалки, свойственно перелистывать страницы авторитетного издания, нежели пялиться в те страницы, где есть только урезанные понятия. Так кто же поможет в разрешении данного вопроса?

 

Найдите интернет кафе или зайдите в ближайшее почтовое отделение и попросити их операторов распечатать учебник.     

 
Оказывается горячая клавиша устанавливается на скрипт в контекстовом меню "навигатор"! Портясающе!
Причина обращения: