Скачать MetaTrader 5

Файл учебника «MQl4BookRussian.chm» не открывается - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Yuriy Zaytsev
15065
Yuriy Zaytsev  

Все работает!

это реакция виндовс если файл не на локальном диске!

Hide
2582
Hide  
Хочется выть на луну. Господа, сделайте уже нормальный учебник, что бы везде и у всех открывался. Не знаю, просто zip-архив с html выложите, или в doc, но то что сейчас - это абсолютно ненормальная ситуация.
Сергей
2481
Сергей  

to Scriptor

Я даже записывал видео на эту тему. :)

Да, высокохудожественный фильм получился, в конце я прослезился, когда добро побеждает зло: главный герой ставит на колени плохого гения и стреляет ему в затылок из дробовика… :о)

А вообще возникают большие тонкости с секретностью висты. Не всегда этого может быть достаточно.

to YuraZ

Все работает! это реакция виндовс если файл не на локальном диске!

Есть такое замечательное выражение – «поздно», в смысле спасибо за помощь. А реакция эта совсем на другое, - на резус с фактором.^j)))))))))))))))))))

to Rosh

Вообще то HideYourRichess в чем то прав. Это достаточно важная информация, она касается вашего Продукта, не моего – именно вашего, и вполне заслуживает, что бы вытащить ее из этой информационной свалки, именуемой форумом, и разместить на сайте около места скачивания с пометкой, что-то вроде «если не открывается …». Да как угодно, но разместить. Или зарегистрироваться у MS как официальный издатель/производитель.

Не очень корректно отвечать в том роде, что видишь большую кучу – иди, поковыряйся там, может чего и найдешь. Я понимаю, это дешевле выходит :о)

Dmitry Fedoseev
43505
Dmitry Fedoseev  
Наконец-то он у меня открылся! Перенес из "Мои документы" и всё. В "Мои документы" и на Рабочем Столе не открывается. Win XP.
Сергей
2481
Сергей  
Integer >>:
Наконец-то он у меня открылся! Перенес из "Мои документы" и всё. В "Мои документы" и на Рабочем Столе не открывается. Win XP.

Поздравляю. Только зачем Вам это нужно? Вы и так все знаете :о)))

Dmitry Fedoseev
43505
Dmitry Fedoseev  
grasn писал(а) >>

Поздравляю. Только зачем Вам это нужно? Вы и так все знаете :о)))

В хозяйстве все пригодится!

Talgat
3
Talgat  

Уважаемые коллеги!

Скачал учебник по MQL4 в формате chm. Возникла совершенно неожиданная проблема, открываю файл - на экране огромный шрифт, в строке помещается 6 - 7 букв. Настроек в меню, чтобы изменить размер нет. Кто-нибудь с этим сталкивался? Как это исправить?

Samnik
5
Samnik  
Start -> Run -> regsvr32 hhctrl.ocx
VonDo Mix
1542
VonDo Mix  
Правой кнопкой на файл ткните.
forexman77
2140
forexman77  

Перестал открываться учебник. Операционка windows 7. Выдает следующую ошибку "chm не является файлом справки windows или поврежден".

В свойствах нет разблокировки, если вообще в ней дело?

Кто подскажет, как открыть учебник?

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий