Вопрос по торговым системам. - страница 4

 
locol91 >>:
Правильно, я хочу услышать серьезные доводы. Пусть против (даже лучше) но СЕРЬЕЗНЫЕ. Кто - нибудь здесь сталкивался с этими системами? Кто может сказать о них что-нибудь конкретное? Вот Matemat в свое время выкладывал разбор советнега. TheXpert тоже старался. А ПО ЭТИМ СИСТЕМАМ Я МОГУ ПРОЧИТАТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ от СПЕЦИАЛИСТОВ. Или НЕТ?

Купи советника (лучше несколько), выложи здесь на сайте, и тебе его разберут по косточкам. А тогда прочитаешь конкретные серьезные доводы по этим системам. От специалистов.

А так... Нет советников, нет и доводов.

 
Helen писал(а) >>

Если бы система была рабочей, то - нафиг париться с раскруткой сайта и т.д., время терять. Люди подошли к теме основательно, продуманно, направленно... Не к торговле на Форекс, а к торговле околофорексным хламом. Прикиньте прибыльность на Форе от стоящей системы с "копейками" от её продажи. Мараться никто не захочет. Или Вы просто изучаете этот бизнес?

Helen, золотце, ты права, но жадность не имеет границ. Мало заработать самому. Все богатые люди стараються чтобы и другие зарабатывали для них. А вообще интересно. Я втупике. Если система рабочая - это обсуждали бы. Если нет - тоже все бы знали. А тут тупик. Вроде как и нет этих сайтов. Вроде как признаться людям стыдно, что на грабли наступили. Или наоборот - прибыль потихохоньку имеют и молчат в тряпоцку.

 
Neutron писал(а) >>

У меня есть знакомый. Так вот, он проповедует интересное отношение к этому Миру, которое образно можно свести к следующей картине:

С чего ты (тоесть я) взял, что звёзды это шары раскалённой плазмы? Ты там (на Звезде) был? Сам это видел? Нет. Ну и ху...и ты тут утверждения делаешь таке? Звезда может быть чем угодно, даже серебрянным гвоздиком в крыше мироздания... и т.д. Спорить бесполезно - ему это не надо. Всё.

locol91, ты мне чем-то его напоминаешь. Правда, советнигов, которые ты можешь обнаружить на просторах Инета - море, и конечно, настоящий пацан никогда не скажет ничего плохого про тот или иной, покак сам его не попробует... Ничё, что жизни на всё не хватит?

Короче, можно ещё делать выводы исходя из разумного смысла, а смысл разумный в том, что если написать (создать) доходную МТС, то она окупит любую свою стартовую цену очень быстро и продавать курицу несущую золотые яйца, бессмысленно. Следовательно, если и продают, так не ту что несётся...

Короче, нет необходимости проверять каждую МТС, достаточно один раз подумать. Если, конечно, есть чем. Но это дело наживное. Без обид, ладно?

Какие обиды, в самом деле. Я пытаюсь добиться - ктонибудь имел дело с этими сайтами или нет. А если имел (или имеет) то как оно там.

 
locol91 >>:

Если система рабочая - это обсуждали бы. Если нет - тоже все бы знали. 

все здесь знают, что обсуждать нечего, хотя уже вроде и так и эдак сказали и на пальцах объяснили к какой категории относятся эти "рабочие системы"

возьмите любого эксперта из кодабэйса, оптимизируйте на периоде и будет тоже самое, но бесплатно

осталось только вообразить цену для полного сходства

 
locol91 писал(а) >>

Helen, золотце, ты права, но жадность не имеет границ. Мало заработать самому. Все богатые люди стараються чтобы и другие зарабатывали для них. А вообще интересно. Я втупике. Если система рабочая - это обсуждали бы. Если нет - тоже все бы знали. А тут тупик. Вроде как и нет этих сайтов. Вроде как признаться людям стыдно, что на грабли наступили. Или наоборот - прибыль потихохоньку имеют и молчат в тряпоцку.

Серебряный наш, найди здесь же, на этом сайте отзывы о продуктах этих сайтов, о продавцах "граалей", чтоб им нехорошо спалось и пучилось на Новый Год. С праздником их! Уже было. Почитайте.

Какие богатые люди? Это о ком? Ошибочка вышла. Время - деньги, богатый тратиться не будет. Обычная околофорексная шпана.

 
locol91 писал(а) >> Если система рабочая - это обсуждали бы. Если нет - тоже все бы знали. А тут тупик.

Точно, тупик. locol91, ответь мне на очень простой вопрос: Lucky - это рабочая система или нет? Что о ней должны знать все, чтобы обсуждать ее или перестать это делать?

P.S. Учти реалии нонешнего кризиса, не забудь.

 
Helen >>:

Так новичков-то всё прибывает и прибывает! Клиентура растёт... Ещё несколько лет протянут. А может и всю историю Форы - на вере во всесилие правильно сложенных цифирей и буковков. Не стоит там покупать. Каждый советник нужно знать как использовать.

Очень часто продают советники взятые из CodeBase в том виде, как есть. Уже неоднократно обращался в соответствующий саппорт digiseller, дабы убрали с plati.ru мои советники, кем-то "любезно" выложенные из кодбейса на продажу.

 
Helen писал(а) >>

Серебряный наш, найди здесь же, на этом сайте отзывы о продуктах этих сайтов, о продавцах "граалей", чтоб им нехорошо спалось и пучилось на Новый Год. С праздником их! Уже было. Почитайте.

Какие богатые люди? Это о ком? Ошибочка вышла. Время - деньги, богатый тратиться не будет. Обычная околофорексная шпана.

Прошу прощения за совершенно излишнюю фамильярность. И спасибо за участие.

Юрий спасибо за напоминание.

Ладно, ребята, (и девчата :-) ) тема закрыта.

 
Reshetov писал(а) >>

Очень часто продают советники взятые из CodeBase в том виде, как есть. Уже неоднократно обращался в соответствующий саппорт digiseller, дабы убрали с plati.ru мои советники, кем-то "любезно" выложенные из кодбейса на продажу.

Да, кстати. Давали ссылочки на plati.ru, видела, и не раз. Тоже... бизнес.

 
Mathemat писал(а) >>

Точно, тупик. locol91, ответь мне на очень простой вопрос: Lucky - это рабочая система или нет? Что о ней должны знать все, чтобы обсуждать ее или перестать это делать?

P.S. Учти реалии нонешнего кризиса, не забудь.

Елки палки, Mathemat, ты мне брат, но как ты меня порой разделываеш. Аки тушку ;-)). ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ! И пусть враги ваши исчезнут из вашей памяти.

40 - хорошая цифра. Ветка закрыта. Не надо здесь больше ничего писать.

Причина обращения: